Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Dark Void (Превью)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости игрового железа >

IFA 2013: Представлен геймерский компьютер HP Envy Phoenix 810

Компания HP представила мощный компьютер для геймеров 
09. 09. 2013 12:12

В настоящее время все больше и больше людей увлекаются планшетами и смартфонами. Эти устройства становятся мощнее с каждым поколением и уже сейчас позволяют делать практически тоже самое, что можно делать, находясь за персональным компьютером. Это частично относится и к играм, ведь некоторые вместо покупки мощного железа, тратят деньги на портативные гаджеты. Но, конечно же, есть еще люди, вкладывающие в свои компьютеры. Это делается в основном с целью достижения максимальных графических эффектов. И производители компьютерного железа и целых систем постоянно предоставляют для таких геймеров мощные ПК.

Так, во время проведения IFA 2013, компания HP предоставила на обозрение публике очень интересную систему, которая сочетает в себе высокую мощность и великолепный дизайн. Особенно красивым системный блок кажется в темноте, так красная подсветка является идеальным решением для корпуса черного цвета. Даже внешний вид говорит о том, что компьютер не только позволит без проблем решать самые разные задачи. Например, можно с одинаковой простотой совершить бронирование гостиниц в Костроме и поиграть в любую современную игру. Эта модель геймерского компьютера носит название HP Envy Phoenix 810.

«Под капотом» данного системного блока находится высокопроизводительный процессор Core i7 Extreme. Уже это указывает на то, что даже в современных играх, система будет показывать очень высокую производительность. Также за графику будет отвечать современная видеокарта от AMD или NVIDIA. Покупатели сами смогут сделать выбор в пользу того или другого производителя, во время приобретения. Помимо этого, стоит отметить мощную звуковую систему, которая также является неотъемлемой частью хорошей игры, которая поддерживает функции Beats Audio. А охлаждать этого монстра будет жидкостная система. 

Купить HP Envy Phoenix 810 можно будет минимум за 1200 долларов (самая слабая комплектация).