Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Turok (Обзор)


Главная > Публикации >

Где купить аккаунт Origin?

 
17. 11. 2013 10:58

Где купить аккаунт Origin?

Желаете оставаться со своей любимой игровой вселенной, где бы ни находились? Купить аккаунт Origin – все что нужно, что бы любимые развлечения находились в одном месте. Удовольствия от них стало больше, а поделиться ним с друзьями можно еще быстрее. Купите полюбившуюся новинку с помощью данного сервиса и наслаждайтесь ею на любом компьютере, где установлен клиент.

Аккаунт дает возможность обновлять, загружать, пользоваться магазином от компании Electronic Arts. А функция общения с товарищами делает его незаменимым - конечно, вам потребуется подключение к сети интернет - достаточно выбрать пункт добавить друга из меню друзья. Но возможно автономное функционирование.

Удобство пользования

Наверняка вы слышали о клиенте Steam. Его основной конкурент, предлагает на выбор все продукты Electronic Arts, позволяя еще и сэкономить, покупая напрямую, а не через дистрибьюторов. Купить аккаунт Origin в MMO-SHOP.RU достаточно для погружения в волшебный цифровой мир. Самая главная особенность – наличие облачного хранилища, где игрок может сохранять прогресс. Продолжить с места последнего сохранения, но на другом компьютере – каждый мечтал об этом.

Каждый любит показать свои успехи и достижения – сделайте это с функцией трансляции. Не понравилась игра – есть уникальная возможность вернуть ее компании производителю, на это дается неделя. Достаточно дать пояснение, что не подошло – тем самым поможете сделать ее лучше.

Защитите аккаунт Origin

Видите, как много интересного может открыть перед вами MMO-SHOP.RU . Купить аккаунт Origin легко в нашем магазине. Важно затем оградить его от кражи. Необходимо предупредить об обязательной смене пароля на длинную последовательность, желательно составленную специальной программой, так как собственная защита сервиса не гарантирует полной безопасности.

Взломы аккаунтов Origin участились, следует с осторожностью выкладывать свой адрес электронной почты, личную информацию на публичных ресурсах, социальных сетях. Мошенники часто выбирают там свои жертвы.