Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи: Telltale Games трудится над игрой Game of Thrones

Очередная игра по мотивам Game of Thrones будет создана студией Telltale Games 
25. 11. 2013 06:14

Примерно месяц назад руководство Telltale Games похвасталось, что в данный момент разработчики вовсю трудятся над проектом, о котором ранее они могли только мечтать. Также они отметили, что хотят как можно быстрее представить геймерам свои труды, но на тот момент этими словами все и ограничилось. Ни деталей, ни даже названия загадочного проекта мы так и не узнали. Однако журналисты провели опрос своих тайных источников и информации и выяснили, что, возможно, разработчики нашумевшей The Walking Dead сейчас клепают игру во вселенной «Игры Престолов», которая описана в книгах известного фантаста Джорджа Мартина. 

Портал IGN опубликовал информацию, что информация об игре была подтверждена сразу несколькими источниками, близкими к команде разработчиков. Однако до сих не известно, что именно легло в основу игры – книги или сериал.

Не секрет, что разработчики видеоигр уже не раз пытались сделать игру по мотивам этого произведения. Однако все попытки были, мягко говоря, неудачными и игры, в лучшем случае, получались «проходными». Поэтому в процессе ожидания Вы можете уделить внимание другим играм, например можно скачать stronghold 3 по ссылке http://world-stronghold.ru/vse-chasti-stronghold/stronghold3.html и погрузиться в мир средневековья, рыцарей, замков и ожесточенных сражений.

Внутри студии Telltale хранят молчание и никак не реагируют на появившиеся слухи. Представители студии даже не отрицает их, поэтому у фанатов вселенной остается надежда на скорый официальный анонс игры. Однако пока не ясно, как разработчики впишут в свой рабочий график новый проект такого масштаба. Ведь в 2014 году они обещают закончить работу над вторым сезоном The Walking Dead, а также подарить игрокам вторую часть не менее популярной The Wolf Among Us. Но будем надеяться, что у них все получится, и Game of Thrones получится такой же интересной игрой, как и предыдущие.