Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Насколько разнообразны онлайн игры?

 
10. 11. 2014 18:54

Наверняка каждый современный человек, интересующийся играми, помнит игры, который были популярны раньше и сейчас уже считаются классикой. Некоторые могут подумать, что все эти игры навсегда остались в прошлом, но это не так, ведь теперь все они представляют из себя онлайн игры. Другими словами в эти игры можно запросто поиграть через обычный браузер. Но это лишь одна категория игр, так как сейчас на рынке компьютерных игр представлена масса проектов на любой вкус.

онлайн игры

Игры онлайн для мальчиков

Выделим игры онлайн для мальчиков в отдельную категорию, так как считается, что именно мальчики чаще всего играют в компьютерные игры, в том числе и в онлайн игры. В этом случае компьютерная индустрия предлагает геймерам массу вариантов. Те кто любит пострелять, могут выбрать Warface или Warframe, любители достоверности и истории могут погрузиться в атмосферу Второй мировой войны и попробовать себя в роли танкиста в World of Tanks или в роли летчика в World of Planes. Конечно, это лишь несколько примеров и найти игру по душе смогут любители гонок, ролевых игр, стратегий и других жанров. Все это еще раз говорит о том, что игры онлайн для мальчиков присутствует в огромном ассортименте.

Игры онлайн для девочек

Девочки тоже любят компьютерные игры в том числе и игры онлайн для девочек. И речь тут идет не только о действительно девичьих играх, например, различных раскрасках, игр о моде, красоте и т.д. Сейчас девочки часто играют в те же игры, что и мальчики. То есть представительниц прекрасного пола можно встретить практически в любой онлайн игре, будь это стратегия, RPG, гонки или шутер.

В заключении стоит отметить, что современные игры можно запросто назвать универсальными. Другими словами сейчас все меньше чувствуется разделение на игры онлайн для девочек и для мальчиков, так как и те и другие все чаще делают свой выбор в пользу одинаковых игр.

Выбирайте игру по душе и начинайте покорять ее! Желаем удачи!