Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Devil's Third выйдет на Wii U

Devil's Third еще жива 
27. 11. 2014 19:49

По причинам длительной разработки Devil's Third многие подумывали о том, что она так и не выйдет на суд заждавшихся поклонников. Напомним, что данный проект был анонсирован еще в 2010 году, полон амбиций и надежд дизайнер Томонобу Итагаки, создатель Ninja Gaiden сначала задумывал выпустить его на PS 3, Xbox 360 и, конечно же, PC. Но в 2012 году проделанная работа могла оказаться напрасной, из-за появившихся проблем в связи с авторством этого проекта. Игатаки со своей командой Valhalla Game Studios отвоевали права на бренд и подружились с зарекомендовавшей себя Nintendo, что и стало решающим шагом в завершении работы над многолетним проектом. На выставке E3, проходившей этим летом, разработчики объявили, что игра под названием Devil's Third станет исключительной на Wii U.

Несколько дней назад, разработчики решили поделиться новостями о данной разработке, поэтому все самое интересное выложили на официальной странице Facebook. Правда, вся информация была подана на японском языке, но с помощью ресурса Gematsu, данный текст перевели на английский язык, и все стало предельно ясно. Игатаки дал понять, что рабочий процесс налажен, уже есть смонтированный видеоролик, а долгожданная премьера состоится в следующем году. А пока Вы ждете, предлагаем Вам игру, которая уже давно стала легендой, чтобы погрузиться в этот удивительный мир, просто загрузите skyrim и начните играть.

Еще он добавил, что сюжетный режим будет намного интереснее по сравнению с Ninja Gaiden. Заявление впечатляет, но хотелось бы прочувствовать всю прелесть данной игры на примерах. Дизайнер заинтриговал, так как, упомянул о революции в жанре сетевых шутеров. Он заявляет, что Devil's Third – это новое веяние, игра ломает стандарты консольных мульти плеерных игр. При создании игры, разработчики вдохновлялись идеями: Gears of War, Call of Duty, Halo. Но, это не значит, что элементы из нашумевших проектов были позаимствованы, напротив, Devil's Third должен быть новым и уникальным творением, который произведет впечатление и поломает все сложившиеся стереотипы.