Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Battlefield Hardline отправили на печать

 
26. 02. 2015 19:18

Twitter-аккаунт Battlefield официально сообщил, что в печать уже отправили грядущий боевик под названием Battlefield Hardline. Из этого следует, что работа над шутером о борьбе полицейских и преступников, наконец- то завершена.

С 3 по 9 февраля проводилось открытое бета-тестирование данного проекта такими студиями как: Electronic Arts и Visceral Games, в нем поучаствовали около 7 миллионов пользователей. Разработчики приняли во внимание критику пользователей и даже внесли некоторые изменения на этапе «беты». Отправка на золото говорит о завершении создания розничных и цифровых продаж, создатели все равно поддерживают игру после релиза. По традиции, последние части Battlefield имели Premium-подписки, и новая тоже не стала исключением, разработчики вскоре обещают ею поделиться.

EA и Visceral уверены, что не только мультиплеер обращает на себя внимание в Battlefield Hardline. Разработчики отлично поработали над сюжетной составляющей, создавая ее, они получали вдохновение от известных драм и боевиков. Среди которых выделяются: «Крепкий орешек», «Правосудие», «Схватка» и прочие.

Выйдет в США игра 17 марта, а в Европе появиться 19 марта практически во всех версиях. Чтобы получить возможность насладиться игрой раньше остальных, нужно подписаться на сервис EA Access.