Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Dark Sector (Обзор)

Pure (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Второй эпизод Life is Strange перенесли

Выход второго эпизода Life is Strange задерживается на неопределенный срок 
02. 03. 2015 19:00

Не так давно геймеры получили возможность насладиться игрой Life is Strange. Проект обрел популярность еще когда находился на стадии разработки, поэтому после его релиза он сразу заполучил многомиллионную армию фанатов. Разработчики подогрели интерес к игре тем, что решили выпускать ее эпизодами (на сегодняшний день свет увидел только один из них). Кстати, если вы являетесь пользователем гаджетов на ОС Android, вам будет очень полезен сайт androidmarkets.ru на котором вы найдете массу интересных приложений и советов для продуктивного использования своего устройства.

Разумеется, все поклонники Life is Strange с нетерпением ждут выхода продолжения, которое по графику должно выйти уже 13 марта. Но не тут то было, накануне разработчики из Dontnod Entertainment перенесли выход продолжения, чем сильно расстроили игровое сообщество.

Согласно заявлению, выход игры откладывается, причем срок задержки неизвестен. В данный момент на работу над игрой брошены все силы компании. Если все пойдет по плану и не возникнет дополнительных трудностей, то второй эпизод Life is Strange выйдет уже в конце месяца. Но не исключено, что задержка продлиться более долгое время. При этом ни разработчики, ни издатели не сообщили, что вызвало трудности с выходом второй части Life is Strange.

Заметим, что еще до выхода первого эпизода, разработчики били себя в грудь и уверяли, что новые эпизоды Life is Strange будут выходить очень часто, примерно раз в 1,5 месяца. Но судя по всему, студия погорячилась с такими обещаниями и просто не нашла сил на столь быструю разработку второго эпизода. И это не удивительно, ведь они сами поставили себе очень высокую планку, назвав игру революционной. Первый эпизод подтвердил их слова делом, но теперь их задача стала еще сложнее, ведь все последующие части не должны становиться хуже первой, иначе фанаты будут очень разочарованы.