Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Геймер рассказал как быстро заработать в The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt есть два способа быстрого обогащения 
26. 05. 2015 10:28

Несколько дней назад вышла The Witcher 3: Wild Hunt, но за такое короткое время многие наблюдательные пользователи уже успели обнаружить несколько полезных эксплойтов.

Один геймер с YouTube, ник которого WhatsMyGame, выявил простой, но довольно кровожадный способ быстрого заработка. Что для этого нужно? Ответ простой, Геральт должен найти коров, к примеру, в Белом Саду, убить их, содрать шкуры и продать их, запросив двадцать семь золотых. После этого, пусть ведьмак несколько часов помедитирует, и коровы вновь появятся там, где и были. Это значит, что деньги можно зарабатывать и в не мереных количествах. Проделанную работу можно было бы назвать существенным плюсом, если бы не минусы.

Первое, это туши убитых животных, которые никуда не деваются, а лишь приумножаются с каждой убитой коровой. Зрелище еще то! Второе, кошельки местных торговцев имеют ограничения, что не может не огорчать. Бывает и так, что после определенного количества проданных шкур, у них попросту заканчиваются средства. Хотя, при большом желании можно подыскать и новых покупателей, к примеру, в соседних селениях.

The Witcher 3: Wild Hunt предусмотрен и второй эксплойт, который сможет еще быстрее вас обогатить. Задача игрока проста, необходимо моллюски превращать в жемчужины, жемчужины во флорены, а их в – кроны. Всего, за каких нибудь, сорок пять минут подобный обмен обогатит ваш кошелек на сто тысяч крон.

CD Projekt RED отметил, что полезный патч 1.03 вышел недавно исключительно для PC, к сожалению, обладатели PlayStation 4 и Xbox One, пока что останутся не у дел. Новый патч исправил некоторые ошибки и улучшил общую оптимизацию игры. Теперь все фанаты серии смогут получить от нее еще больше удовольствия.

В частности, новый патч затронул графическую составляющую игры. Теперь картинка на максимальных настройках стала выглядеть еще качественней, а волосы персонажей стали еще реалистичнее. Но самое главное, что игра теперь меньше нагружает видеокарты геймеров.

Отметим, что уже 27 мая разработчики представят геймерам еще больше бесплатного контента, среди которого будет миссия «Пропавшие горняки» и одежда для чародейки Йеннифэр. Это далеко не последнее дополнение, ведь разработчики пообещали геймерам выпускать бесплатный контент раз в неделю, посмотрим чем они удивят в будущем.