Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Тетсуе Номуре рассказал о Final Fantasy VII Remake

 
25. 06. 2015 21:40

Final Fantasy VII Remake - полномасштабное переиздание культовой части серии, стало одной из главных премьер прошедшей выставки Е3. Создатели интригуют, а поклонники с нетерпением ожидают новостей о нем. Странно, что на этой выставке был продемонстрирован только кинематографический трейлер, о самой игре производители практически ничего не рассказали.

Руководитель ремейка Тетсуе Номуре дал интервью журналу под названием Famitsu, где он поделился всеми подробностями своего детища. Из него следует, что авторы не остановятся на качестве первого ролика, а планируют повысить его в финальной версии. Final Fantasy VII будет переделана с нуля, а персонажи станут более реалистичными. Помимо графики, в игре не будет масштабных изменений, разработчики не станут создавать новых героев, хотя Номуре умолчал о том, будет ли близок сюжет ремейка к оригинальному сюжету. Но, вот геймплей обещает быть совершенно другим. Руководитель планирует создать его более правдоподобным, но все карты и планы он не раскрывает.

Поговорили и о платформах, на которых должна появиться игра. Конечно же, первым делом Final Fantasy VII Remake появиться на PlayStation 4. Square Enix считают это продуманным действием, с помощью которого консоль от японской компании получит еще большую популярность. Касаемо других консолей пока что ничего не ясно. Остается надеяться на лучшее, намного приятнее, когда переиздания смогут оценить все желающие, а не избранные.

А пока вы ждете выхода этой культовой игры, предлагаем Вам поиграть в майнкрафт ведь там вы получите полную свободу действий, сможете пообщаться с другими игроками, и просто отлично и весело проведете свое свободное время. Данная игра собрала уже миллионы фанатов по всему миру, а это самый лучший показатель качества!