Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: анонс Warhammer 40,000: Dawn of War 3 не за горами

 
06. 07. 2015 22:43

Вероятно скоро SEGA сделает официальный анонс игры Warhammer 40,000: Dawn of War 3. На это намекает то, что домен Dawn of War 3 недавно обновили. Стоит отметить, что он был зарегистрирован еще в 2008 году, но все это время просто простаивал. Теперь же на странице информации об этом домене появился адрес электронной почты студии Relic Entertainment, которая по всей видимости и занимается разработкой новой игры. Также на скорый анонс косвенно намекает и веб-сайт студии, который временно закрыт с целью полного обновления и редизайна.

Фанаты этой культовой вселенной углядели и другие намеки на Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Один из этих намеков был сделан еще в 2013 году, когда SEGA купила на аукционе Relic Entertainment, тогда Квинн Даффи не исключил возможности продолжения разработки новых игр серии.

Однако совершение этой сделки не дало SEGA права на все игры студии. Например, та же самая вселенная Warhammer принадлежит Games Workshop. Это означает, что именно Games Workshop в праве решать кто будет заниматься разработкой Warhammer 40,000: Dawn of War 3.

Также считается, что разработка Warhammer 40,000: Dawn of War 3 была начата уже достаточно давно, однако затем у THQ начались финансовые проблемы и в итоге, проект так и не завершили. Еще тогда бывший руководитель компании Дэнни Билсон говорил, что игра должна выйти зимой 2013 года, но его обещание не сбылось.

Последние слухи об Warhammer 40,000: Dawn of War 3 радуют фанатов, ведь если игру действительно делают канадцы из Relic Entertainment, то игроки могут смело надеяться на качественный продукт. Дело в том, что эта студия уже имела дело со вселенной Warhammer – на их счету стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War и Warhammer 40,000: Dawn of War 2, а также шутер Warhammer 40,000: Space Marine. Конечно, шутер получился не очень хорошим и был довольно холодно встречен и геймерами и критиками, а вот к стратегиям ни у кого не было серьезных претензий и они получили очень высокие оценки. Надеемся, что Warhammer 40,000: Dawn of War 3 не отстанет от своих предшественниц и выведет серию на новый уровень!

Также, если вы очень любите компьютерные игры, предлагаем вам посмотреть обзоры, новинки и онлайн игры на game38.ru. Тут Вы сможете найти массу интересной и очень полезной информации, и наверняка откроете для себя новые игры, которые затянут вас на долгие часы и подарят массу удовольствия.