Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Публикации >

Игровой автомат, который отправит Вас в невероятное приключение

 
24. 07. 2015 10:16

Игровой автомат, который отправит Вас в невероятное приключение

В компании Microgaming справедливо рассудили, что игрокам казино будет интересен слот, выполненный в стилистике роскошного дворца. В конце концов, многие игорные заведения своим интерьером и внешним видом мало чем отличаются от обителей монарших особ. Вероятно, так и появился щедрый игровой автомат Adventure palace, создающий атмосферу пребывания в настоящем дворце.




Игровые символы слота пестрят живописными созданиями, обитающими в этом сказочном месте. Нашлось место на символах и стилизованным карточным знакам, из которых складываются младшие комбинации. Впрочем, множители выплат в любом случае не оставят вас в обиде – в Microgaming постарались создать выгодный аппарат, регулярно радующий выплатами. Кстати, поиграть в другие интересные и щедрые игровые автоматы этой же компании, Вы можете прямо сейчас, посетив портал igrovyeavtomaty-x.com.


Позволяют надеяться на частый характер выпадения выигрышных комбинаций и бонусные знаки. В наличии дикий символ и символ разброса. Дополнительное разнообразие вносят подарочные спины и игра на удвоение. Если вы хотите увеличить выигрыш по последней удачной ставке, постарайтесь угадать цвет перевернутой карты. В случае удачи, сумма призовых будет умножена в два раза.


Аппарат оснащен режимом бесплатной игры. С его помощью можно без риска для денег протестировать слот, убедившись в высоком качестве его исполнения. Поэтому, игроки, которые любят играть в азартные игры не ради денег, а ради удовольствия - могут провести своё время, играя в этот и другие известные онлайн игровые автоматы бесплатно на сайте, указанном в начале статьи.


Управление слотом очень простое. Впрочем, сам игровой автомат также нельзя назвать слишком сложным. Комбинация из пяти барабанов и девяти линий для ставок встречается довольно часто, ничего нового тут нет.


С помощью клавиш на панели управления можно быстро изменить размер ставки, активировать нужное вам количество линий или поставить максимальную ставку по всем линиям. Если же Вы будете играть в этот онлайн игровой автомат бесплатно – Вам будет представлено 2000 монет.


Некоторые из оплачиваемых комбинаций могут состоять из всего двух символов, что также благотворно сказывается на частоте выплат этого щедрого игрового автомата. Более подробно со всеми коэффициентами и комбинациями можно ознакомиться, нажав на кнопку Payout.

Помимо упомянутых карточных знаков, на символах вы увидите лебедей, змей и павлинов. Из них составляются средние по цене комбинации. Лучше других оплачивается слон и дикий символ. Символ разброса (дворец) ответственен за бесплатные запуски игрового автомата.


По матеріалам сайта: igrovyeavtomaty-x.com