Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Turok (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Публикации >

Как выбрать оригинальный подарок

 
29. 07. 2015 20:31

Всемирная паутина предоставляет пользователям право выбора среди многочисленных интернет ресурсов, предлагающих оригинальные подарки. В таком обширном ассортименте довольно просто растеряться и выбрать не то, что нужно. Несложные правила помогут из большого количества интересных подарков выбрать именно те, которые смогут удивить и порадовать человека. 

Правило первое, следует учитывать предпочтения того, кому подарок запланирован. К примеру, «пьяные шахматы» и исполнение в виде рюмок вряд ли понравится человеку, который ведет здоровый образ жизни и не принимает алкогольные напитки. А вот обычные шахматы купить можно человеку, который увлекается этой игрой и любит подумать головой.

Правило второе, подарок, претендующий на оригинальность, не обязательно должен быть дорогим. Многие позабыли, с какой целью дарятся подарки, все просто и банально, презент должен порадовать человека и зарядить его положительными эмоциями. Главное, не стоимость подарка, а внимание, которое человек вкладывает в его выбор и покупку. К примеру, обложка на паспорт или права из тисненой кожи может больше порадовать человека, чем дорогая, антикварная статуэтка. Также можно купить курительную трубку ведь этот подарок может понравится даже тем, кто не курит. Некоторые трубки настолько красивы, что их можно использовать для крашения интерьера.

Правило третье, подарок должен быть индивидуальным, то есть им должен пользоваться человек, которому его вручили, в противном случае, это уже не подарок, а вещь для общего пользования. К примеру, муж дарит своей жене инструменты, которые и сам давно хотел получить в подарок. Это несколько преувеличенный пример, но все же, имеет место быть в обычной жизни. Подарок должен говорить о том, что вы хорошо знаете человека, которому его преподносите, будь то сувениры, сертификаты в различные салоны красоты или практичные вещи. 

Правило четвертое, банальность является врагом номер один при выборе подарка. Многие магазины предлагают товары, которые порядком поднадоели. Не стоит жалеть время на поиск стоящего подарка, главное подходить к выбору того или иного сувенира, учитывая предпочтения того, кому будет вручен презент. Это может быть что угодно, обложка на документы из натуральных материалов либо дорогие сигары или стеклянные нарды, дело ведь не в деньгах. 

Где же искать оригинальные подарки, которые будут удовлетворять материальные возможности и индивидуальные потребности? Разумеется проще всего это сделать, в сети Интернет, где свои товары предлагают сотни различных магазинов, посетить которые можно не покидая комфортную домашнюю обстановку. Так стоит ли отказываться от возможности значительно упростить себе жизнь и порадовать близких и друзей? Ответ очевиден, конечно, отказываться от этого не стоит. 

А теперь вперед, выбирать красивые и оригинальные подарки для любого праздника. Главное не старайтесь быть как все и мыслите шире, оригинальные подарки всегда запоминаются лучше обычных.