Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Dark Void (Превью)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Frozenbyte извинилась за Trine 3, а Night Dive Studios возродит шутер Turok

Шутер Turok будет переиздан, Frozenbyte решает будущее франшизы Trine 
30. 08. 2015 19:22

Разработчики игры Trine 3 обратились к игрокам и принесли им свои извинения за неоправданные ожидания. Дело в том, что большинство покупателей игры ждали нового невероятного приключения, а вместо этого получили очень короткую игру с невнятной концовкой. Разумеется, все это стало причиной появления множества негативных отзывов, которые и привлекли внимание студии Frozenbyte. Отметим, что сами разработчики не согласны с мнением игроков и были удивлены столь бурной реакцией.

Менеджер по маркетингу студии Каи Туовинен считает, что геймеры остались недовольны игрой из-за того, что команда разработчиков практически не общалась со своей вудиторией, ожидающей выход Trine 3. В итоге игроки ничего не знали о продолжительности игры, и уж тем более не ожидали, что развязка наступит практически по середине сюжета и оставит после себя большое количество вопросов. Если же вы не любите проводить время в подобных играх, то предлагаем вам посмотреть на Браузерные ММОРПГ онлайн которые тоже могут быть очень интересными и захватывающими.

В итоге, Каи Туовинен полностью взял вину за провал на себя. Он считает, что если бы разработчики заранее сообщили о своих намерениях поделить игру на несколько разных частей, то игроки отнеслись бы к Trine 3 гораздо лучше.

В данный момент ничего конкретного о будущем Trine 3 неизвестно. В Frozenbyte говорят, что либо команда активно начнет делать DLC, либо серия Trine будет закрыта. Сейчас эти вопросы решают в недрах студии.

Еще одна новость пришла от студии Night Dive Studios, занимающейся созданием современных вариантов классических игр. Следующими проектами разработчиков станут шутеры 1997 и 1999 годов - Turok: Dinosaur Hunter и Turok 2: Seeds of Evil.

Генеральный директор Night Dive Studios Стивен Кик сказал, что в свое время Turok была революционной игрой с огромным открытым миром и отличной графикой. Теперь же у студии появился шанс переиздать эту франшизу и позволить поколениям, не заставшим оригинал игры, познакомиться с этим шедевров.

Правда пока что разработчики не назвали даже примерной даты выхода игр. Они сказали лишь то, что обновленные Turok: Dinosaur Hunter и Turok 2: Seeds of Evil будут доступны исключительно на платформе ПК. Приобрести их можно будет через официальный Night Dive Studios сайт и популярные системы цифровой дистрибуции игр, например Steam, GOG, GamersGate и других.