Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Планшет для ребенка turbokids

 
08. 09. 2015 19:26

Практически все дети с ранних лет сегодня проявляют интерес к цифровой технике. Малышей увлекают красочные компьютерные игры. Разработчики специально создают развивающие программы для детей дошкольного возраста, так как ребенок в 2 года в состоянии кликать мышью на картинку монитора.


Как избежать отрицательного воздействия компьютерной техники на ребенка


Сегодня немало родителей обеспокоены тем, что их дети проводят слишком много времени за компьютером с малых лет. Они следуют советам врачей, которые предупреждают об опасном влиянии монитора на зрение малыша.

 


Разработчики, проанализировав все опасения современных родителей, создали специальные планшеты для детей. Детские планшеты Turbokids не причинят вреда здоровью ребенка. Играя с такой техникой, малыш не удалит важные файлы, потому что это будет его собственный первый цифровой гаджет, специально рассчитанный на его потребности и запросы.


Технические возможности Turbokids


Такая цифровая игрушка рассчитана на разные возрастные группы, что очень удобно. Гаджет имеет процессор с двумя ядрами, фронтальную камеру и весьма большой объем памяти на 8 Гб, которой хватит для использования детских игр. Устройство работает на платформе андроид и отличается интуитивно понятным функционалом.


Приобрести такой гаджет для малыша можно в интернет-магазине. Цифровые игрушки почтой сегодня доставляют в различные регионы страны. Да и обойдется покупка планшета по Интернету дешевле.


Как выбрать хороший планшет Turbokids


При выборе устройства требуется внимательно изучить работу экрана. Он должен быстро отзываться на любое касание и не зависать при переходе со страницы на страницу. Изображение должно быть четким и не мигающим. Все программы должны работать в стабильном скоростном режиме.


В детский планшет сразу устанавливаются развивающие программы, и родителям не придется ничего самим устанавливать. Нужно только вместе с ребенком сначала изучить все возможности устройства и показать ему, как работают установленные приложения.


Детский планшет станет отличным помощником в воспитании малыша. В нем в большом количестве представлены сказки, детские игры, веселые песенки и красочные мультфильмы. Он безопасен и специально рассчитан на дошкольный возраст. Его обрезиненный корпус не поломается и малыш не будет травмирован.


Простой и понятный интерфейс гаджета приятен глазу. Сенсорный экран будет способствовать развитию логики и мелкой моторики рук.