Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Collapse (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Публикации >

Используем световой занавес дома

 
06. 10. 2015 09:50

В предвкушении праздника все мы ищем способы лучше украсить свой дом. К такому вопросу нужно подходить творчески. Что может быть лучше, чем самому внести радость в дом, придумав неповторимый дизайн?


Сегодня отличным решением является использование светового занавеса. Гирлянды такого типа очень практичны, ведь их можно использовать как декоративный элемент или в виде полноценного освещения. Они просты в эксплуатации и имеют низкую степень износа, отчего одноразовая покупка позволит наслаждаться освещением ещё долгие годы.


Это оригинальное световое решение, которое имеет вид нескольких потоков провода, к которому крепятся лампочки. Они создают эффект настоящего занавеса, который издаёт сияние. Цвет же можно выбрать индивидуально, так и длину изделия. Можно устанавливать такое гирлянды как в доме, развешивая к углам стены или дверей, или же на улице, повесив на деревьях. Это создаст настоящий праздник, которому залюбуются все соседи.


Также вы поучаете много преимуществ:

Этот универсальный круглый дюралайт

В плане освещения существует много отличных решений, но особенно выделяется круглый дюралайт. Это довольно необычная гирлянда, которая отличается от своих предшественников. Главное её отличие – конструкция. Она имеет форму сплошного цилиндра, в котором располагается шнур со светодиодами. Благодаря прозрачной пластиковой форме, создаётся иллюзия мягкого освещения.


Это же имеет и ещё одно преимущество – защищённость. Благодаря пластиковой трубке, внутрь не проникает влага, отчего такую гирлянду можно использовать на улице, в любую погоду. Она же поможет и выделить фасады дома или детали двора. Крепится такое устройство с помощью специальных зажимов, которые легко установить. Питание производится в очень экономном формате, отчего работа таких гирлянд практически незаметна финансово.


Качество конструкции позволяет использовать её далеко не один год. Благодаря своему особенно освещения, её все чаще можно встретить в магазинах, домашнем использовании или же просто на улицах, как украшение пейзажей. Можно круглый дюралайт со скидкой в интернет-магазине, который предлагает самые выгодные условия покупки. Не теряйте времени зря, преобразите свой дом с помощью световых решений!