Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

TERA Online обзор одной из лучших MMORPG современности

 
22. 11. 2015 14:43

За последние несколько лет самой многообещающей игрой жанра MMORPG без условно стала Tera Online. У игры есть все, чтобы еще долгие года оставаться на вершине всевозможных рейтингов наравне с такими культовыми играми как WoW и Lineage 2. Это и графика, и сюжет и игровой процесс... но давайте посмотрим на все составляющие подробнее. И так, начинаем TERA Online обзор.

Сюжет

Начнем с сюжета. Эта составляющая сделана на отлично. Столь захватывающего, запутанного и продуманного сюжета часто нет даже в крупнобюджетных кинолентах. В основу сюжета легли древние мифы. Итак, давным-давно, два титана Арун и Шара уснули, образовав два континента, на которых начала появляться жизнь. Однако все что появлялось, было воплощением снов, которые видели титаны. Со временем этот мир получил название Тера.

Сны у титанов были самыми разнообразными. И так случилось, что на материках разразилась глобальная война, в которую были втянуты все без исключения расы. Война была начата 12-ю богами, и со временем часть из них была уничтожена, часть схвачена. Но остались и те, которые продолжили нести разруху и разрушения. Весь этот беспредел привел к тому, что на поверхность поднялась раса Аргон, которая давно находилась в спячке в Подземном мире. Они решили закончить войну, уничтожив титанов, а вместе с ними и весь мир Тера. Разумеется, это понравилось не всем, и расы объединились в войне против общего врага. С этой проблемой и предлагают разобраться игрокам.

Геймплей

Игровой мир просто огромен. Помимо двух огромных материков, в нем есть множество мелких островов. Каждая локация в Tera Online уникальна, имеет свою стилистику, климат и заселена разными монстрами. Чтобы убедиться в этом просто посмотрите TERA Online видео. Так что игра в эту игру можно стать настоящим путешественником-первооткрывателем, исследуя огромные территории и открывая спрятанные загадочные места.

Отдельно стоит упомянуть о боевой системе игры. Она превосходна, так как на результат каждого сражения тут влияют не амуниция и прокачка персонажей, а тактика и ловкость геймеров. продумав хорошую стратегию можно одержать победу даже в бою, с превосходящими силами противника. Благодаря этому каждое сражение становится уникальным и непредсказуемым.

Графика

Игра построена на базе движка Unreal Engine 3. Дизайнеры проделали огромную работу, сделав мир игры очень красочным и ярким, наполненным массой мелких деталей. Благодаря этому в TERA Online скриншоты получаются нереально красивыми. Причем это касается не только окружающего мира. Все персонажи, монстры и спецэффекты тоже заслуживают похвалы и украшают игру. 

TERA Online скриншоты

Предлагаем вам посмотреть на скриншоты этой MMORPG которые в красочной форме продемонстрируют вам все прелести виртуального мира Тера. Если же вам мало изображений, то вы всегда можете узнать больше, посмотрев многочисленные TERA Online видео которые появляются в сети ежедневно.

TERA Online скриншоты   TERA Online скриншоты

Заключение

На этом, пожалуй, стоит завершить TERA Online обзор. Обобщая все написанное выше остается лишь поставить игре максимальный оценочный балл. Разработчики сумели учесть и включить в игру все элементы, благодаря которым любой игрок будет чувствовать себя в мире Тера как дома.

Источник topinator.ru