Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft аносировала Assassin's Creed Identity

Assassin's Creed Identity - новое приключение для iOS 
03. 02. 2016 12:06

Накануне издательство Ubisoft официально анонсировало новую игру Assassin's Creed. Она будет называться Assassin's Creed Identity и выйдет 25 февраля на мобильных устройствах работающих на операционной системе iOS. Вполне возможно, что игра также появится и на Android. Однако пока разработчики не назвали даже примерной дат этого события.

Игроков забросят в Италию эпохи Возрождения. Жанр игры можно определить как экшен с ролевыми элементами, а также со множеством головоломок. Но эта смесь по словам разработчиков позволит игрокам насладиться всеми миссиями, прохождение которых будет не менее захватывающим чем на ПК. Также известно, что в начале игры каждый сможет создать себе уникального ассасина и выбрать ему класс.

В основу игры Assassin's Creed Identity лег графически движок Unity. Игроки смогут управлять игрой с помощью специальных контроллеров, подключающихся к мобильным устройствам, так и с помощью сенсорного экрана устройства. Поиграть можно будет на смартфонах, планшетах и даже медиаплеерах компании Apple. Однако на них должна будет быть установлена ОС iOS с версией не менее 7.0.

Разработкой проекта занимается студия Ubisoft Blue Byte, которая уже выпустила Might & Magic: Heroes Online, The Settlers и последние игры серии Anno.