Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Публикации >

Онлайн лотереи: главные преимущества для игроков

 
20. 03. 2016 19:55

Человечество играет в лотереи еще с древних времен. И рассказы о таких играх в том или ином смысле присутствуют даже в Библии и древнегреческих мифах. Но в те времена лотерея была похожа скорее на жеребьевку и люди ничего не получали. Однако позже, в Китае при династии Хань и в Риме при Юлие Цезаре смысл лотерей изменился – появились выигрыши, материальная выгода. Таким образом, люди могли быстро разбогатеть. При этом правила были очень просты, а за участие не нужно было много платить. Разумеется, это привело к быстрому росту популярности лотерей.

С того времени многое изменилось, лотереи преобразились, но их принципы остались неизменны – доступность и простота. В наше время до сих пор существуют «классические лотереи»  с бумажными билетами. Однако все больше любителей рискнуть отдает предпочтения современным технологиям и играет в лотереи онлайн, то есть через интернет и лото максима является одним из таких примеров.

Теперь давайте разберемся, какие преимущества есть у онлайн лотерей. Безусловно, главным отличием и преимуществом является отсутствие бумажной волокиты. Другими словами, раньше, чтобы принять участие в лотереи нужно было обязательно пойти в пункт продажи билетов, купить его, иногда еще заполнить какие-либо бумаги. Потом надо было дождаться розыгрыша, посмотреть его по ТВ или прочесть результаты в газете, и обязательно сохранить билет на случай выигрыша. Теперь же для игры не нужно даже покидать дом, нужно только зайти на специализированный сайт и выбрать понравившуюся лотерею. Зачастую розыгрыши осуществляются мгновенно и Вы сразу узнаете, повезло Вам или нет. Таким образом, на покупку билета и розыгрыш требуется всего несколько минут. также обратите внимание на браузерные игры онлайн в которых тоже можно запросто выиграть хорошие деньги.

Таким образом, сыграть в онлайн лотереи могут абсолютно все, и ярые поклонники этого азартного развлечения, имеющие многолетний опыт за плечами, и новички, которые еще ни одного раза не участвовали в лотереях и вообще не представляют, что они из себя представляют.

Бывалые игроки советуют не расставлять номера в лотерейных билетах просто так. Лучше всего проанализировать статистику, и сделать свою ставку основываясь на информации о самых часто выпадаемых шарах, суммах цифр и т.д. Очень часто сайты предоставляющие возможность онлайн лотерей предоставляют подробную статистику по каждому тиражу. В случаях с бумажными билетами, эту статистику собрать негде, если только самостоятельно записывать все данные каждого тиража.

Также можно вступить в групповую игру, оплатив только долю. Система сама мгновенно рассчитает все параметры и определит, кому какую часть выигрыша нужно выплачивать. В общем, очень удобно.

В заключении скажем только то, что онлайн лотереи это современно и не нужно обходить их стороной, опасаясь обмана. Ведь данный вид лотерей экономит массу времени и предлагают игрокам все условия для комфортных игр и побед. Нужно только правильно выбрать сайт, на котором покупать эти онлайн билеты.

По материалам igra.msl.ua