Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонсирована онлайн-игра Absolver

Absolver - смесь шутера и RPG с упором на рукопашные бои 
26. 05. 2016 22:40

Состоялся анонс онлайнового экшена с элементами RPG - Absolver. Игру разрабатывает студия Sloclap в которой трудятся бывшие сотрудники Ubisoft. Издателем игры выступит Devolver Digital. Игра должна выйти в 2017 году сразу на ПК и консолях.

Absolver позволит геймерам примерять на себя роль элитного бойца, состоящего в бойцовской корпусе Absolvers. Члены этого клана уже давно ведут сражения со всеми, кто пытается нарушить мир.

Главным акцентом в Absolvers будут рукопашные бои. Разработчики уже достигли отлично реализации сражений, которые выглядят очень реалистично и плавно. Но команда не собирается останавливаться на достигнутом. Помимо «рукопашки» в игре будет большой количество холодного оружия.

Во время сражений игрокам нужно будет комбинировать разные тактические боевые стойки и способности конкретных персонажей. Кстати, бои будут проходить либо по принципу «один на один», либо «три на три». Перед боем игроки смогут провести настройку разных параметров своего персонажа: стиль боя, оружие и, даже, смогут составить уникальные комбинации ударов.

Главным образом разработчики сосредоточены на мультиплеерной части игры в которой игроки будут сражаться друг против друга. Но бои с компьютерными противниками тоже будут предусмотрены.

На счету разработчиков уже числится серия Ghost Recon и Watch Dogs. Так что надеемся, что и Absolver будет первоклассной игрой. Кстати, команда расскажет подробности своего проекта уже 13 июня. Все желающие смогут посмотреть трансляцию разработчиков на официальном канале издательства Devolver Digital в сервисе Twitch