Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Overwatch получит обновление

В соревновательном режиме Overwatch игроки больше не смогут выбирать одинаковых героев 
13. 07. 2016 16:43

Геймеры активно обсуждают соревновательный режим игры Overwatch. Перечисляя его недостатки игроки чаще всего упоминают про возможность выбора одинаковых героев в командах. Это приводит к тому, что баланс в игре сильно нарушается, ведь команда где будет например две Зари имеет намного большие шансы на победу.

В связи с жалобами разработчики выкатили обновление, но пока оно доступно лишь на тестовом сервере. Это обновление откорректировало соревновательный режим, а также внесло ряд изменений в баланс персонажей. Смысл патча в том, что игрокам запретят выбирать одинаковых героев в одной команде. Обновление не затронет режим «Быстрой игры», там по-прежнему можно будет выбирать любых героев в любых количествах.

Касательно баланса персонажей разработчики подправили некоторые важные параметры. В частности у D.Va возле прицела появится шакала показывающая сколько заряда осталось в защитной матрице. А вот суперспособность персонажа Ангела теперь заряжается на 30% дольше, также он сможет передвигаться с активированной способностью. У Дзенъятте теперь будет 200 единиц здоровья. Вообще поправки коснулись всех персонажей, с полным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Обновление появится на всех серверах после того, как все будет проверено и утверждено на тестовом сервере.