Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Spore (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

На Reddit опубликовали порцию слухов о Battlefield 1

Закрытый бета-тест Battlefield 1 начнется в конце августа и участников программы Battlefield Insider допустят к игре на 3 дня раньше 
14. 07. 2016 22:06

Сейчас проходит закрытый альфа-тест шутера Battlefield 1 от студии DICE. К игре допустили очень мало игроков, так что большей части поклонников серии остается лишь ждать закрытого бета теста, в котором должны принять участие намного больше игроков. Однако пока что разработчики молчат о бете.

Недавно в сети появилось сообщение менеджер по связям с общественностью Себастьян Мориц намекнул во время трансляции на Twitch-канале CmdKrieger, что закрытый бета тест начнется после главной европейской игровой выставки Gamescom 2016. Но пока что Electronic Arts никак не отреагировало на распространение по сети этого слуха, так что полностью доверять этой информации нельзя. Этот слух был опубликован на сайте Reddit пользователем с ником jumperjumpzz. Общение во время трансляции велось на немецком языке, один из зрителей услышав фразу о бете стал задавать вопросы, чтобы уточнить информацию. Но Мориц не удостоил ответом этого пользователя, но в конце трансляции написал фразу: «Хотите — верьте, хотите — нет». Это и стало началом распространения слухов о бета тесте Battlefield 1.

Эксперты отмечают, что если информация окажется правдой, то ждать начала беты стоит в конце августа или начале сентября, так как сама выставка Gamescom 2016 проходит с 17 по 21 августа. также ожидается, что разработчики не покажут игрокам больше контента, чем сейчас представлено в альфа версии. Кстати, уже сейчас все кому удалось поиграть в Battlefield 1 отмечают, что даже на столь ранней стадии игра отлично оптимизирована и  демонстрирует красивейшую картинку. Часто этого нельзя встретить даже в релизных версиях многих игр.

Кроме информации о старте бета-теста jumperjumpzz написал о том, что разработчики откроют доступ к бета-версии раньше тем игрокам, кто участвует в программе Battlefield Insider. Эти счастливчики смогут попасть на поле боя на 3 дня раньше остальных участников тестирования. Отметим, что стать участником этой программы может каждый, достаточно просто зайти на официальный сайт Battlefield и подписаться на новостную рассылку.

Ну и еще одним слухом, который якобы распространил Мориц является то, что в Battlefield 1 будет режим Rush. В этом режиме игроков делят на 2 команды – атакующие и защитники. У защищающихся игроков будет возможность бесконечного возрождения, а вот те кто в атаке смогут воскреснуть лишь ограниченное число раз, так что действовать им нужно будет очень осторожно. Целью атакующих игроков является установка взрывчатки и уничтожение разных объектов.

Еще раз отметим, что вся вышеперечисленная информация не была подтверждена официально, поэтому она вполне может оказаться ложной. Лучше дождаться официальных комментариев разработчиков или издательства по этим вопросам.

Напомним, что Battlefield 1 должна появиться в продаже 21 октября 2016 года. Игра выйдет на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.