Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Публикации >

Что подарить геймеру

 
29. 09. 2016 23:45

Что подарить настоящему геймеру или простому любителю компьютерных игр. Кто-то скажет что какую-нибудь новинку, другие ответят что-то для компьютера или консоли. Это конечно хорошие подарки, но можно подойти к делу с другой стороны и выбрать какой-нибудь сувенирчик на тематику компьютерных игр, кино или сериалов. В этом может помочь Game Jewelry Online.

Особенно подобные подарки хорошо делать если вы точно знаете предпочтения человека, которому предназначается подарок. Это поможет подарить не просто какую-то вещь, но еще и эмоции. Ведь взглянув на нее он сможет почувствовать что-то приятное, вспомнить моменты из игры и фильма. А значит подарок запомниться человеку надолго и он будет дорожить им.

Например, фанатам игр Assassin's Creed или Ведьмак смело можно присмотреть тематические кулоны с узнаваемой символикой. Такая вещица точно найдет место на столе настоящего фаната. Более того он в любой момент сможет одеть ее на себя.
Если вы сомневаетесь в качестве такого подарка, то не стоит. Обычно кольца, кулоны, брелки и т.д. делают из очень качественных материалов. А в некоторых случаях для изготовления используют драгоценные металлы, а конечное изделие украшают драгоценными камнями.

Но есть и другие великолепные подарки. Например, любителю поиграть можно подарить крутую тематическую кружку. Ведь во время игр, геймеры часто пьют чай, кофе и другие напитки, поэтому красивая кружка всегда будет кстати. А если учесть что это будет не обычная кружка, а кружка с особым дизайном, то игрок полюбит ее еще больше. Так можно заказать кружки с самой разной символикой, например из World of Warcraft, Lineage, CS и т.д. Но прежде чем покупать такие вещи и или делать заказ на печать, нужно убедиться, что изделие имеет высокое качество, и что краска не слезет в первый же день использования. Для этого можно почитать отзывы в интернете, либо при возможности лично потрогать кружку руками.

Следующий вариант – это коллекционная фигурка. Многие игроки собирают фигурки персонажей из своих любимых игр и потом делают из них интересные композиции. Разумеется, любой коллекционер будет очень рад если Вы пополните его сокровищницу чем-то новым. Но тут есть один важный момент, главное не подарить повторяющуюся фигурку. Конечно, человек примет подарок и поблагодарит вас, но большой радости это ему не принесет. Поэтому всегда старайтесь узнать какие фигурки уже есть, а какие он хотел бы получить. При возможности лучше напроситься в гости и увидеть все своими глазами.

Отдельно отметим вариант подарка сделанный своими руками. Это может быть нарисованный постер с главным героем игры или изображением какой-то интересной и важной сюжетной сцены. Можно включить фантазию и обыграть постер в юмористической тематики. В общем, в этом случае все зависит лишь о ваших умений.

В заключении отметим, что сделать запоминающийся подарок геймеру не очень сложно. Сегодня выбор огромен как в магазинах в реальном мире, так и в интернет магазинах. Главное не бояться и быть оригинальным.