Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Turok (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Blizzard позволит поиграть в Overwatch бесплатно

Через неделю в Overwatch всем можно будет поиграть бесплатно 
11. 11. 2016 21:22

Blizzard решила позволить всем желающим бесплатно поиграть в свой шутер Overwatch. Для этого компания провеет специальную акцию для геймеров на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Акция продлиться с 18 по 21 ноября.

Сообщается, что в эот период геймеры смогут опробовать всех 22 героев, которые сейчас доступны в игре. Также они смогут повоевать на всех 13 картах. Для игры будут доступны следующие игровые режимы: «Быстрая игра», «Своя игра» и «Еженедельная потасовка».

Разумеется, акция направлена на привлечение внимания части игрового сообщества, которая еще не имеет в своей коллекции игр Overwatch. Кстати, разработчики обещают, что весь прогресс, которого игроки сумеют достигнуть во время проведения акции будет сохранен, но только в том случае, если игрок купит лицензионную копию игры Overwatch.

также можно будет сыграть в режимы «Захват точек», «Сопровождение», «Захват точек/Сопровождение» и «Контроль объекта». локации в этих режимах будут распределяться рандомно Но известно. что в одном боя могут принять участие по 6 игроков с каждой стороны. Также отметим, что разработчики не позволят игрокам поиграть в соревновательном режиме.

Итак, что бесплатно сыграть в Overwatch, игрокам нужно зарегистрироваться в сервисе Battle.net, либо войти в уже имеющийся аккаунт. На консолях нужно будет иметь подписку PlayStation Plus или Xbox Live Gold. После этого нужно будет загрузить файлы игры. Согласно сообщению Blizzard они весят примерно 12 гигабайт. После завершения установки останется только дождаться 18 ноября. В этот день в 22:00 по Москве будет открыт доступ к игре. Все желающие смогут поиграть до 23:59 21 ноября.

Если вы хотели опробовать Overwatch прежде чем покупать игру, то это отличный шанс. Уверяем вас, что это великолепный шутер который завоевал сердца огромного числа геймеров. И главное, что Blizzard продолжает развивать его, добавляя новые локации, героев и режимы.
Blizzard решила позволить всем желающим бесплатно поиграть в свой шутер Overwatch.Перевести