Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

SEGA Rally (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слух: на PlayStation Experience 2016 покажут Marvel vs. Capcom 4

Популярная файтинговая франшиза Marvel vs. Capcom может получить продолжение 
29. 11. 2016 21:52

Не так давно компания Marvel в одном из своих интервью заявила, что собирается активно развивать не только свои кинофраншизы, но и связанные с ними компьютерные игры. В первую очередь это касается выхода новой игры о приключениях Человека-паука для консоли PlayStation 4 и нового интерактивного сериала от Telltale Games, сделанного по мотивам Стражей Галактики. Но, похоже, это еще не все и в ближайшем будущем фанаты вселено Marvel смогут увидеть новую часть файтинга Marvel vs. Capcom.

В сети появились слухи, что уже в конце текущей недели на мероприятии PlayStation Experience 2016 пройдет анонс игры Marvel vs. Capcom 4. Достоверно известно, что в рамках этого мероприятия пройдет турнир по Street Fighter V организованный компанией Capcom. А это можно считать отличным шансом для презентации нового файтинга, к которому компания имеет непосредственное отношение.

Эту информацию опубликовало авторитетное издание Polygon. Его журналисты уверены, что в новой части разработчики сделают основной упорна персонажей Marvel Studios. Скорее всего, игрокам дадут подраться в образах членов команд Мстителей и Стражей галактики. А по поводу появления в игре мутантов из Людей Икс журналисты сомневаются.

Напомним, франшиза Marvel vs. Capcom всегда собирает вокруг себя много внимания. Последняя игра этой серии появилась в 2011 году. Она называлась Ultimate Marvel vs. Capcom 3. Но после 2013 года Capcom потеряла права на использование персонажей вселенной Marvel. В итоге судьба популярного файтинга оказалась неизвестной. О новых играх речи не было, а старые исчезли из магазинов. Однако большое число поклонников этой игры остались и все они продолжают ждать выход продолжения. И в полнее вероятно, что Marvel сделает им такой подарок. Ждем официальных заявлений по этому поводу.