Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Damnation (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Автор DayZ готовится представить новую игру

Дин Холл привезет свою новую игру на лондонское шоу EGX Rezzed 
18. 02. 2017 22:25

Дин Холл, автор популярного во всем мире зомби-экшена DayZ работает над новой игрой. Журналистам портала Eurogamer удалось узнать, что Дин Холл планирует представить свой новый проект на шоу EGX Rezzed в Лондоне, которое будет проходить с 30 марта по 1 апреля. Именно там посетители вживую увидят новую игру и возможно даже смогут поиграть в нее. Там же разработчики проведет встречу с коллегами из студии RocketWerkz на которой они обсудят новую игру.

Отметим, что студия RocketWerkz является очень неординарной. Например, заработная плата Дина, который является там главным, примерно такая же ,как и у всех сотрудников. разница составляет примерно лишь 10%. Также недавно Холл отправил 40 своих сотрудников в отпуск, причем сроки отпуска он не ограничивал. Также известно, что вся команда работает вместе и очень сплочена, внутри студии царит мир. Все делают свою работу с удовольствием, поэтому им просто не нужны средние звенья управления. Возможно на конференции Дин Холл расскажет еще что-то интересное о себе и своей команде.

На данный момент известно, что студия трудится сразу над пятью играми. Одной из них точно является VR-шутер Out of Ammo для HTC Vive. Эту игру уже можно найти в сервисе Steam. Еще одним проектом является Ion, который был анонсирован еще в 20145 году. Об остальных играх пока ничего не известно и возможно эта тайна приоткроется уже на мероприятии EGX Rezzed.