Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Space Siege (Обзор)

Spore (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Содержимое следующего дополнения к The Sims 4 определят геймеры

Фанаты The Sims 4 смогут повлиять на создание следующего крупного обновления для Sims 4 
05. 04. 2017 23:24

Хорошая новость для фанатов симулятора жизни The Sims 4. Electronic Arts и студия Maxis предлагает игрокам самостоятельно выбрать направление и тематику следующего обновление игры. Отдать свой голос можно посетив официальный блог симулятора.

Разработчики рассказали, что они подготовили несколько вопросов, которые они всегда задают себе перед началом работы над очередной новой порцией контента. Они надеются что после того как ответы всех игроков будут проанализированы у них получится создать новый каталог вещей, который понравятся всем и станет гордостью разработчиков. В этот раз разработчики решили привлечь к созданию дополнения ещё и обычных игроков, чтобы учесть все их мнения и желания. Хотя раньше к этому процессу всегда привлекали специалистов из разных областей, с которыми было связано дополнения. И это позволяло сделать его более реалистичным и интересным.

Голосование будет проходить в период с 3 по 6 апреля включительно. Затем с 10 по 12 апреля игрокам предложат выбрать стиль следующего нового контента и как только выбор будет сделан, художники уже начнут рисовать новую одежду и объекты для Sims 4. Уже с 18 по 21 апреля игрокам покажут первые эскизы нового каталога вещей. Из них можно будет выбрать те, которые будут лучше всего подходить игре. А 23 апреля начнется новый этап голосования, в котором игрокам предложат определить новые возможности, которые будут добавлены в игру. Этот этап голосования будет завершён 26 апреля. Затем, вплоть до осени разработчики будут активно создавать новый контент и осенью предложат фанатам Sims 4 выбрать название нового каталога, а также символ отражающий его  атмосферу и содержимое, который будет помещен на упаковку.

Также на официальном форуме игры был открыт новый раздел. Там разработчики постоянно будут публиковать информацию о создании нового контента, а также игроки смогут там высказывать свое мнение и обсуждать все изменения. Разработчики отмечают что эта задумка позволит всем увидеть и понять как осуществляется работа внутри студии. Таким образом игроки станут неотъемлемой частью в процессе создания игры. В этой ветке форума будут постоянно выкладываться новые скриншоты и видеоролики связанные с новым каталогом. Вообщем фанаты Sims 4 будут видеть процесс создание нового каталога изнутри и буду знать всё, что знают о нём сами разработчики. Еще на этом форуме разработчики будут постоянно общаться со своими фанатами, так что если Вы мечтали с кем-то познакомиться, то обязательно посмотрите и посетите данный форум.