Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Prototype (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Uncharted: The Lost Legacy не станет концом франшизы

В Naughty Dog считают, что у Uncharted большое будущее 
22. 06. 2017 23:09

Уже давно студия Naughty Dog говорит, что грядущая Uncharted 4: A Thief’s End станла концом приключений Нейтана Дрейка. Однако разработчики хотят завершить историю главного персонажа, но не планируют расставаться с самой серией Uncharted.

На выставке E3 2017 творческий руководитель и сценарист Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскейг пообжался с журналистами Eurogamer. Разумется, в первую очередь журналиста интересовало будущее серии. Журналист отметил, что эпоха Нейтана Дрейка завершена и будет ли это означать закат всей франшизы, или она продолжит существовать с новыми персонажами.

В свою очередь представитель Naughty Dog опроверг версию о том, что Uncharted подойдет к концу. По его словам, в этой игровой вселенной есть еще много персонажей с интересной историей, которую можно рассказать геймерам. Даже когда команда разрабатывала дополнение The Lost Legacy на роль главного героя рассматривали самых разных персонажей, но в итоге остановились на Хлое. В общем, Шон Эскейг считает, что у Uncharted еще большое будущее.

Также в интервью Шон рассказал, что в настоящее время студия Naughty Dog бросили практически все силы на The Lost Legacy. Лишь малая часть штата, состоящего из двух сотен человек, работает над The Last of Us 2.

Еще один важный вопрос журналиста касался экранизации Uncharted. Но Шон не дал по этому поводу никаких комментариев, так как ни он, ни сама студия Naughty Dog никак не связана с процессом съемок фильма по вселенной Uncharted. Шон даже пошутил, что разговаривающий с ним журналист наверняка знает больше информации о данном фильме, чем он сам. Кстати, недавно Sony Pictures сообщила, что на роль молодого Нейтана Дрейка утвердили Тома Холланда, который уже скоро появится на экранах в роли нового Человека-паука в одноименном фильме.