Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

У Mass Effect: Andromeda не будет сюжетных дополнений

Electronic Arts и BioWare не планируют выпускать дополнения для одиночного режима в Mass Effect: Andromeda 
01. 07. 2017 22:54

Эксперты игрового рынка уверены, что игра Mass Effect: Andromeda стала финансовым провалом, но издательство Electronic Arts пока что не подтверждало этого официально. Некоторые считали, что разработчики попробуют улучшить ситуацию с игрой, выпустив для нее несколько одиночных дополнений. Но по всей видимости, этого не произойдет.

Журналист сайта Kotaku сообщил, что проверил информацию о возможности появления дополнений для Mass Effect: Andromeda. При этом он отметил, что сразу после выхода игры был уверен, что никаких дополнений не будет. Но чтобы убедиться, он обратился к своим источникам, близким к BioWare. И все они подтвердили, что ждать дополнения для Mass Effect: Andromeda не нужно. Они отметили, что в настоящее время студия не планирует ничего подобного, однако не исключено, что в будущем планы могут измениться. Пока что разработчики поддерживают лишь кооперативный режим, периодически добавляя в него что-то новое.

Ранее BioWare Montreal давала надежду игрокам, намекая на то, что в дополнениях они постараются рассказать о судьбе кварианцев.

Не так давно этот же журналист с ресурса Kotaku опубликовал свой перечень причин, из-за которых Mass Effect: Andromeda оказалась крайне неудачной игрой. Но на этот материал не последовало никакой реакции ни от EA, ни от BioWare.
Но на этот материал не последовало никакой реакции ни от EA, ни от BioWare.Перевести
BioWare — выберите перевод:
[bˈaɪəwə]
.
Смотрите также: