Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Spore (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Публикации >

Во что поиграть на слабом компьютере?

 
11. 08. 2017 20:49

Не каждый геймер может позволить себе мощный компьютер и переживает, что ему будет не в чего играть. Однако, есть замечательные игры для слабых пк о лучших из которых мы и расскажем в данной статье.

Half Life и Half Life 2

В свое время шутер Half Life сильно взбудоражил игровое сообщество, рассказав невероятно захватывающую историю. До сих пор, многие игроки наслаждаются Half Life несмотря на давно устаревшую простую графику и примитивность. Именно поэтому продолжение шутера также было тепло принято геймерами, а благодаря тому что картинку заметно подтянули, сменили движок и внести массу других изменений, игра обрела еще больше фанатов и Гордон Фриман отправился в очередное приключение. Отметим, что фанаты Half Life до сих пор горячо ждут третью часть игры, слухи о которой уже много лет гуляют по просторам сети.

Elder Scrolls 4: Oblivion

Любители жанра RPG обязательно должны поиграть в Elder Scrolls 4: Oblivion. Эта игра вышла в 2007 году, но до сих пор имеет огромное число фанатов благодаря невероятным возможностям и масштабному открытому миру. игроки буквально могли отправиться в удивительное приключение по миру, в котором обитают невиданные существа, среди которых даже драконы. И только главный герой может остановить это безумие, закрыв врата из другого мира.

Diablo 3

Еще одна легендарная RPG это Diablo 3. Эта серия игр когда-то прославила Blizzard Entertainment и до сих пор является очень популярной среди миллионов игроков со всего мира. В игре геймерам также предлагают принять участие в войне между армией Небес и Преисподней. Игра является продолжением предыдущих частей Diablo, с которыми также можно ознакомиться.

Grand Theft Auto

Серия игр GTA занимает особое место в игровой индустрии, так как на них вырастали целые поколения. Разработчики тратят на создание новых игр года, но ожидание того стоит, так как каждая новая часть получалась совершенно иной и очень интересной. Каждая игра серии Grand Theft Auto рассказывает удивительную историю главного героя, который постоянно попадает в сложные ситуации, сталкивается с предательством и вынужден в одиночку противостоять целым бандам. К тому же геймерам нравится то, что в Grand Theft Auto открытый мир и полная свобода действий. Игрокам доступна масса оружия и транспортных средств. По сути геймеры попадают в настоящий виртуальный город, живущий своей жизнью, и становятся его частью. Каждый игрок сам решает, что ему делать – кто-то начинает грабить, а кто-то зарабатывает деньги честно, например, работая таксистом или доставщиком пиццы. Мы считаем, что каждый геймер должен познакомиться с серией GTA.

Flatout 2

Ну а любители гонок могут оторваться с захватывающими экшен-гонками Flatout 2. Игра стала гораздо интереснее первой части, но при этом все еще не требовательно к железу ПК. Геймеры смогут сесть за руль стремительных гоночных машин и выехать на трассу, где нет законов. Каждый участник старается в прямом смысле выбить соперников с дороги использует для этого самые грязные методы. Кроме того, практически все объекты вдоль трасс разрушаемы, что придает больше красоты и драйва каждому заезду. Помимо гонок игра предлагает множество интересных режимов игры, например футбол. Суть заключается в том, что игроку нужно врезаться в препятствие на полной скорости, чтобы водитель вылетел через лобовое стекло и угодил в футбольные ворота, словно мяч. И таких веселых режимов в игре масса.

Как видно, слабый ПК еще не приговор. И на нем можно играть в очень интересные игры, которые актуальны до сих пор, несмотря на свой возраст.

По материалам сайта http://igro.club/