Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Публикации >

Как начать играть в покер 888 онлайн на деньги?

Почему стоит выбрать 888poker для игры на реальный кэш? Ответ очевиден: хорошее поле, поощрительная программа, разнообразие столов, возможность участвовать в бесплатных турнирах. 
02. 11. 2017 17:25

Почему стоит играть на реальные деньги в руме 888poker?


Играть в покер 888 онлайн на деньги может каждый желающий – для этого даже не нужно вносить настоящий кэш на счет. Еще одна причина начать игру именно в этой покерной комнате – разнообразные акции, привлекающие так много игроков. 

Восьмерки – один из самых популярных румов. Свою известность он приобрел из-за разнообразия игр, частых турниров, хорошего софта для игры. Пользователи положительно отзываются о 888, и это еще одна причина начать игру именно в нем. 

Основные преимущества 888poker

Давайте выделим несколько преимуществ, которые явно выделяют эту комнату среди остальных.

Хороший софт

Пользователи 888 могут заходить в онлайн приложение через компьютер, мобильный телефон и даже через flash-версию в браузере – не понадобиться даже ничего скачивать! Причем все программное обеспечение находится в свободном доступе и абсолютно бесплатно. 

Что отличает софт?
  • Удобный дизайн, приятный интерфейс;
  • Многофункциональность. Вы, например, можете работать с кассой даже через свой смартфон;
  • Возможность подстроить интерфейс под себя. Каждый может подобрать уникальные настройки для более удобной игры;
  • Важные оповещения не позволят вам пропустить никаких акций и скидок. 

Разнообразие столов


На Восьмерках любой игрок найдет для себя подходящий стол – все самые известные виды раздач есть в этом руме. Техасский Холдем и Омаха традиционно самые популярные среди пользователей.

Есть также различные турниры, в том числе и бесплатные фрироллы от рума. Проводятся как крупные серии с большими призовыми, так и множество небольших турниров, где можно поднять несколько десятков долларов.

Более того, вы можете заходить за столы и играть с веб подключением. Это создаст особую атмосферу реальности происходящего. 

Как начать играть в покер 888 онлайн на деньги?


Для того, чтобы начать играть на кэш в одном из лучших румов, стоит выполнить некоторые простые условия:
  • Пройти регистрацию (вы должны быть старше 18 лет);
  • Подтвердить свой почтовый адрес (письмо придет на E-mail). 

Вам не нужно будет даже переводить свои деньги на счет. 888poker предлагают всем новичкам бездепозитный бонус . Он будет переводиться игроку по частям. 11 частей по 8 долларов. Первый перевод пользователь получает сразу после регистрации. Он состоит из:
  • на игры за столами комнаты;
  • в виде билетов на турниры. 

Следующую часть бонуса можно получить, заработав баллы в руме 888. За каждые 250 очков, которые игрок получает за отыгрывание рейка, будет перечисляться следующая часть бездепа.

Щедрый бонус за первый депозит!


Если же вы все-таки решили перевести деньги на свой аккаунт, не пропустите приятные поощрения от Восьмерок! 

Когда вы совершаете свой первый депозит на сумму более , вводите промокод 10PLUS, для того, чтобы получить дополнительные . Но и это еще не все. 

Вы можете удвоить введенную сумму до 0 – получить начисления можно за баллы, которые зарабатываются за столами. За 100 очков вы получите . 

Очевидно, что такие щедрые начисления никого не оставят равнодушным. Многие игроки начинают свою покерную карьеру совсем не вкладываясь, и выходят в плюс с нуля! Это отличная возможность хорошо зарабатывать и играть в покер 888 онлайн на деньги, получая удовольствие и кэш! 

Скачать клиент 888 poker и получить бонус при регистрации можно тут: http://onpokergame.com/888-poker/klient-888-poker/