Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Dark Sector (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Шутер Survarium получил праздничный патч

Игроки в Survarium могут побросаться снежками и сосульками 
30. 12. 2017 22:45

Многопользовательский шутер от первого лица Survarium получит обновление. Сотрудники студии Vostok Games подготовили геймерам праздничный подарок в виде тематического контента и других изменений и новшеств.

Итак, патч версии 0.51 внесет изменения в систему модулей для оружия, она станет значительно лучше и удобнее. Теперь эти модули будут отдельными предметами и эти предметы можно будет применять к разным стволам. К тому же теперь игроки смогут получать эти модули за победы в PvP-боях, а ячейки для новых модулей будут появляться после того, как игроки уничтожат определенное количество противников. В будущем разработчики пообещали еще раз пересмотреть этот элемент игры и возможно снова изменят его.

Сами оружейные модули теперь будут уникальными. Они будут отличаться друг от друга как своим внешним видом, так и набором характеристик. То есть у них будут как свои плюсы, так и минусы и игрокам придется решать что именно им лучше использовать. Причем все модули будут делиться на группы в зависимости от шанса их получения. Самые редкие модули будут иметь меньше всего недостатков, а значит будут очень эффективными в игре. Также игрокам не достаточно будет просто получить модуль. Некоторые из них будут сложными устройствами и для их использования придется поискать и другие вещи, например дополнительные хомуты или планки.

Еще одной важной частью патча является праздничный контент. В игре появился особый режим игры, являющийся разновидностью «Гонки вооружений». Все будет происходить на новой локации ТЦ «Оливье». В этом режиме геймеры смогут не просто пострелять друг в друга из разных стволов, но также у них будет шанс покидаться снежками и сосульками.

Помимо этого патч изменит поведение ботов и сделает игру более доступной для ПК со слабым железом. Более подробно об этом можно узнать на официальном сайте игры, где находится полное описание нового патча.