Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Collapse (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Публикации >

Самые интересные онлайн игры для отдыха

 
17. 02. 2018 15:40

Каждый месяц выходят новые компьютерные игры. Часто они собирают вокруг себя большую аудиторию. Однако далеко не каждый человек может найти достаточно времени, чтобы поиграть в такие игры. Либо у некоторых нет подходящего по параметрам компьютера, который позволит насладиться всеми прелестями новинок. Но есть разновидность игр, которые доступны абсолютно каждому.

Конечно, речь идет об очень простых и маленьких играх, которые доступны всем бесплатно в режиме онлайн. Для этого нужно просто зайти на сайт http://www.era-igr.ru/ и выбрать любую понравившуюся игру. Такие игры служат в качестве отличного развлечения. Они не тратят много времени и не требуют каких-либо затрат.

Еще одним плюсом бесплатных онлайн игр является их количество. Тематик, по которым можно их сгруппировать, очень много. Нет смысла начинать их перечисление. Вот лишь самые основные: квесты, логические, стрелялки, гонки, аркады, карточные и т.д. Давайте рассмотрим некоторые из них, которые пользуются большим спросом.

Игры для девочек
Тут мы не будем вдаваться в объяснения, так как название говорит само за себя. Игры этой категории специально предназначены для девочек. Многие из них не просто позволяют скоротать время, но и прививают детям какие-то навыки и дают новые знания. Например, с их помощью можно учиться рисовать, изучать правила макияжа, гардероба и т.д. Вот несколько примеров игр: Ресторан Папы Луи, Приключения Пушка на кухне и многое другое.

Игры для мальчиков
Тут собраны игры, которые чаще всего выбирают мальчишки разного возраста. Это и всевозможные гонки, стрелялки и бродилки. В общем тут все, чем обычно увлекаются парни. Например: зомботрон, Город в осаде, Могучий рыцарь, Осада галактики, Боги арены, Предательские гонки и так далее.

Спортивные игры
Многие люди любят спорт и поимо реальных тренировок, им могут понравится тематические игры. тем более, благодаря компьютеру можно попробовать себя в совершенно новых и незнакомых видах спорта. Список спортивных игр нескончаем, тут можно найти футбол, теннис, хоккей, баскеибол, различные гоночные дисциплины и так далее. Если говорить о конкретных примерах, то отметим игры Вратарь, Дрифт, Пенальти, Соревнование лучников, Триал, Дальний мяч и другие.

Стратегии
Данная разновидность бесплатных игр подойдет тем людям, которые любят, думать наперед и выстраивать план действий на много шагов вперед. Тут уже не получится действовать наугад, каждый шаг нужно обдумывать. Но зато в таких играх можно отстроить собственную империю. Примеры: Боевой клич, Морозные острова, Королева роя и другие.

Логические игры
Вообще, это один из самых популярных типов флеш игр. Они позволяют не просто расслабиться, но еще и напрячь мозги, что очень приятно. Если долго играть в подобные игры и постоянно решать сложные задачи, то это положительно скажется на уровне интеллекта игрока. Часто такие игры включают детям, конечно самые простые, а затем постепенно увеличивают их сложность. Но и взрослым иногда очень полезно пошевелить мозгами. Примеры: легендарный Тетрис и его разновидности, Линии, Мастер столбцов, Накрыть апельсин, Блоки, Кубилз, Поиск различий, Поиск чисел и предметов и многое другое. Разработчики всегда стараются придумать новые типы логических игр, чтобы игрокам не было скучно.

Мы рассказали лишь об очень малой части ассортимента бесплатных онлайн флеш игр. С полным ассортиментом можно уже ознакомиться самостоятельно, просто посетив сайт. Мы уверены, что там каждый найдет себе игры, в которые будет интересно играть и не будет жалко тратить на них время.