Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ubisoft тестирует нового оперативника Rainbow Six Siege, а в Call of Duty: WWII можно играть бесплатно

Новый оперативник в Rainbow Six Siege ошибочно стал непобедимым, а мультиплеер Call of Duty: WWII стал бесплатным на выходные 
24. 02. 2018 16:08

Ubisoft ошиблась с параметрами одного из оперативников

Разработчики игр обычно тестируют все свои новшества и идеи на тестовых серверах. Там они могут дать волю фантазии, не боясь навредить геймерам. Вот и разработчики Tom Clancy’s Rainbow Six Siege тестировали нового бойца Элиаса Кеца с позывным Blitz. Как выяснилось он стал очень опасным противником и теперь точно известно, что в этом виде, он не появится в основной версии игры.

Вообще Блиц – это немецкий оперативник. В его арсенале есть пистолет и баллистический щит. Вроде бы арсенал скромный, но зато боец обладает невероятной точностью и может четко снимать противников даже с дальних расстояний. В принципе такие свойства есть у всех бойца, оснащенных щитами. Однако Блитц превзошел всех.

Как только выяснилось, что геймеры, играющие за этого бойца практически непобедимы,  Ubisoft понизила его меткость. Но сразу после этого он перестал быть интересен игрокам. Потом были еще попытки привлечь интерес игроков к этому персонажу. например, его научили поднимать щит, чтобы быстрее бегать. Но игроки не оценили и все равно выбирали персонажей, которые быстрее и имеют в руках более мощные стволы.

На этой неделе на тестовый сервер Tom Clancy’s Rainbow Six Siege прилетело очередное обновление. Среди прочих новшеств игроки получили обновленного Блица, который начал очень быстро передвигаться по локациям. Причем эта сверхскорость стала причиной насмешек игроков и даже появления в сети тематических мемов. Но как выяснилось чуть позже, разработчики не специально так ускорили оперативника. Они просто ошиблись с параметрами. Недоразумение быстро устранили, но многим игрокам все же удалось поиграть за Блица и навести страх на других игроков.

В мультиплеер Call of Duty: WWII можно сыграть бесплатно

А теперь расскажем об еще одном популярном шутере - Call of Duty: WWII. Все шутеры разные и так уж сложилось, что игры серии Call of Duty всегда очень динамичные и легкие. И разработчики дают возможность всем желающим бесплатно поиграть в мультиплеер Call of Duty: WWII на этих выходных. Акция называется «Бесплатные выходные». Чтобы начать играть нужно просто авторизоваться в клиенте магазина Steam, найти там игру WWII и кликнуть по соответствующей кнопке.

Разработчики обещают, что все игроки, кто после этого бесплатного знакомства решит купить полную версию игры, смогут сохранить весь достигнутый прогресс, который включает уровень, открытое оружие и другие параметры. Кстати, сейчас на игру также действует скидка.