Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Collapse (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Публикации >

Игровой автомат «Снежная удача» от Spinomenal

 
13. 04. 2018 21:27

В этой статье мы хотим обратить ваше внимание на продукцию разработчика Spinomenal. Пусть в его копилке не так много игровых автоматов, как у гигантов гемблинг индустрии типа Microgaming, NetEnt, Novomatic и т.д. Но он не отстает от мировых трендов и выпускает достойный продукт.

вулкан игровые автоматы бесплатно

«Снежная удача» - модель, посвященная обитателям Севера. В детстве многие хотели отправиться покорять Северный полюс, встретить там дружелюбных пингвинов и любоваться арктическими пейзажами. Но зачем терпеть лишения и отправляться в зону вечной мерзлоты, если можно насладиться всем этим, не отходя от экрана своего компьютера? Всего за несколько минут вы почувствуете, что «зима близко».

Функционал слота и его бонусные возможности - то, что может заинтересовать игрока. Производители не забывают о поклонниках классических правил и регулярно обновляют свой ассортимент новыми моделями. Вот и в этом слоте всего пять барабанов и 30 линий выплат. Ставьте на то количество, которое сочтете нужным. Если ваш банкролл не очень большой, не нужно гнаться за максимальными ставками. Одна линия стоит от 1 цента до 10 евро. Все 30 линий обойдутся вам в 30 центов – 300 евро. Кого-то могут не устроить и эти цифры. Тогда уточняйте конкретные условия в своем казино.

Единственный небольшой минус слота – его процент выплат. Он немного ниже средних показателей и равен 94,6%. Не волнуйтесь, вы не очень-то проиграли. Бонусные возможности перекрывают все с лихвой. Ну, а если вас интересуют показатели свыше 95%, обращайтесь в вулкан игровые автоматы бесплатно проверив уровень выплат.

вулкан игровые автоматы бесплатно

Все же слот должен приносить удовольствие. Игрок должен залипнуть перед экраном, увидев красочный слот. «Снежная удача» - именно тот вариант. Все обитатели ледников тут как тут: пингвины, тюлени, белые медведи и олененок. В свое время они окажут вам добрую услугу, превратившись в джокеры. Следите за ячейкой в левом нижнем углу. Сигналом станет обледеневшее животное. К обычным символам относятся и карточные номиналы. Обычное дело для классических слотов.

Как мы и обещали, в слоте много бонусных символов. Например, wild достраивает комбинации и сам их формирует, так что радуйтесь. Когда вам выпадет девочка с гарпуном. Непонятно откуда взявшийся снеговик стал скаттером. С ним вы можете быть полностью спокойны. Ждите своих бесплатных вращений. Их тут целых 10. Имеется и дополнительный Bonus, который должен начинать беспроигрышный призовой раунд. Выбирайте понравившуюся снежинку. Возможно, за ней прячется главный приз – множитель х44. Кстати, самая крупная выплата в игре – х200.

«Снежная удача» - тот слот, за которым приятно провести свое время. Вас точно не разочаруют выплаты, и вы будете довольны бонусными раундами!