Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Публикации >

Онлайн нарды - интересное развлечение не выходя из дома

 
29. 04. 2018 08:46

Сегодня количество компьютерных игр просто огромное, но не смотря на широкий выбор, популярность самых простых из них остается стабильно высокой. Отличным примером являются нарды. Казалось бы, эта игра должна проиграть на фоне многочисленных компьютерных игр с большими бюджетами. Но на самом деле, далеко не все хотят играть в шутеры, гонки и игры других жанров. Большинство предпочитают спокойные и размеренные игры, в которых можно подумать. И отличным вариантом такого времяпровождения являются нарды.

Вообще, многие люди любят поиграть в нарды по-настоящему, собравшись в кругу своих друзей и родных. Но не всегда удается собраться компанией. И тут на помощь приходит интернет, благодаря чему можно находясь у себя дома играть с реальными соперниками, которые могут находиться в других городах, странах и даже континентах. Причем для начала игры не нужно даже проходить регистрацию. Так что прямо сейчас вы можете сыграть в короткие нарды просто перейдя по ссылке http://yellowclub.net/page/nardy_online/korotkie.

Слыша о нардах, многие люди думают, что это какая-то сложнейшая игра, доступная лишь единицам. Конечно, тут есть набор правил, с которыми нужно разобраться. Но после пары игры все становится ясно и просто и игра начинает приносить удовольствие.

Как и многие игры, нарды имеют несколько разновидностей. Благодаря этому аудитория игры может быть значительно расширена. Так, если вам не нравятся короткие нарды, о которых мы упомянули чуть выше, то попробуйте поиграть в длинные нарды, просто перейдя по ссылке http://yellowclub.net/page/nardy_online/dlinnye.

В любом случае главной целью игры является перенос всех своих шашек в дом и их дальнейшее скидывание с игрового поля. Кто быстрее это сделает, тот и выиграет.

Играя в нарды онлайн игроки должны соблюдать все те же самые правила, как и в реальных нардах. Ведь разработчики тщательно перенесли все атрибуты игры. Поэтому сразу после запуска, на экране появляется игровое поле с длинными треугольниками, на котором расставлены шашки. Далее оба игрока бросают кубики и кого выпадет больше очков, тот и будет совершать ход первым.

Затем игроки по очереди бросают кубики и передвигают свои фишки в соотвествии с выпавшими очками. И вот тут заключается весь интерес, так как нужно продумывать свои ходы так, чтобы использовать максимум из выпавших очков. Ведь фишка может оказаться заблокированной, то есть ее нельзя будет двигать, и в этом случае очки просто сгорят.

Игры в интернете постоянно развиваются и совершенствуются, даже нарды за последние несколько лет очень сильно изменились. Если раньше, поиграть можно было только против компьютера, который действовал по заданным алгоритмам и не всегда мог показать себя достойным соперником, то сегодня наибольшим спросом пользуются игры, в которых соперниками выступают реальные люди. В этом случае игра начинает развиваться по совершенно непредсказуемому сценарию, ведь человек может ошибаться, хитрить и следовать разным стратегиям, а не просто выполнять действия по алгоритму. Именно поэтому играя в нарды онлайн можно с удовольствием провести несколько часов и это время пройдет незаметно. К тому же тут можно поболтать со своими соперниками в чате, что делает игровой процесс еще более интересным.

В заключении хочется порекомендовать всем людям, которые не знают чем заняться и как расслабиться, просто попробовать немного поиграть в онлайн игры, например в те же самые нарды. Это просто, интересно и весело, а главное, с их помощью можно с легкостью отвлечься от всех своих проблем.