Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Публикации >

Лучшие способы занять свое свободное время

 
26. 09. 2018 20:41

Многие люди не знают, чем занять себя в свободное время. Казалось бы, вокруг нас есть очень много разнообразных занятий, но все равно у многих возникают проблемы. Предложим вам несколько интересных вариантов.

Начнем с самого простого – занятие спортом. Причем не обязательно заниматься чем-то очень серьезным. Достаточно покататься на велосипеде, скейте или самокате. Зимой можно сходить на каток с коньками. Все это очень хорошо улучшает настроение и позволяет отдыхать.

Правда, даже для таких простых занятия нужна качественная экипировка, купить которую можно в магазине Ультраспорт.ру сэкономив при этом хорошие деньги и получив пожизненную гарантию.

Но есть еще один способ хорошо провести время – поиграть в компьютерные игры. Сейчас, выбор очень большой, поэтому каждый сможет найти себе игру по вкусу. А мы предложим несколько проверенных вариантов.

The Elder Scrolls 5: Skyrim
В 2011 году Bethesda Softworks выпустила приключенческую ролевую игру с открытым миром. По сюжету провинции Скайрим угрожают драконы и бравый главный герой должен спасти всех. звучит не очень захватывающе, однако сам игровой процесс увлекает на очень длительное время. Некоторые играют в Skyrim до сих пор и считают эту игру лучшей в мире. Тут и свободное исследование мира, и прокачка персонажа и многое другое.

Grand Theft Auto 5
Ну, об этой игре точно слышали все. Но слышать мало, в нее нужно поиграть. Вообще, все игры серии Grand Theft Auto можно смело назвать выдающимися и в них стоит поиграть в свободное время. Но GTA 5 совершила настоящий прорыв, собрав в себя все лучшее. Геймерам предлагают исследовать и покорить Лос-Сантос вокруг банды грабителей. Освободившись из тюрьмы, они решили совершить грандиозную кражу, а перед ней пройти долги и интересный путь.

Mass Effect
Все кто любит фантастику и космос, просто обязаны отправиться в космическое путешествие вместе с героями команды Mass Effect. События игры развиваются в далеком будущем. Вселенная активно исследуется, люди давно поняли, что они не одни. Расы начали сотрудничать, развивать торговые отношения. Но не обходится и без врагов и на этот раз проснулось древнее зло, которое хочет уничтожить всю галактику. У игры отличный сюжет, множество вариантов развития событий и возможность свободно исследовать космические просторы, высаживаться на планеты и выполнять множество второстепенных задач.

Fallout 3
Еще одно творение Bethesda Softworks. В этой серии игр разработчики рассказывают историю постапокалиптического мира. Главному герою предстоит исследовать опасную Пустошь, чтобы отыскать своего отца. А эти места очень опасны. Там мутанты, аномалии и другие выжившие. Игроков тут ждут масштабные приключения, перестрелки и множество интересно проведенных часов.

Portal и Portal 2
Это головоломка всех времен. Сделали ее в стенах Valve. Игра одновременно позволяет насладиться увлекательной историей и решением сложных головоломок. примечательно, что играть можно не только в одиночку, но и вместе с другом в кооперативном режиме. В этом случае все становится гораздо интереснее.

Deus Ex: Human Revolution
Это настоящий шедевр среди игр в стилистке киберпанка. События развиваются в недалеком будущем, однако мир совершенно не похож на наш. Кругом невероятные технологии, люди могут улучшать себя и получать способности, внедряя в себя специальные импланты. Главный герой расследует крупнейший заговор. Сам он практически погиб, но чудеса технологий и медицины позволили ему жить дальше и найти своих обидчиков.

Думаем этих игр уже хватит, чтобы коротать время вечерами.