Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Spore (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

В Crackdown 3 не будет доната, а Rockstar отменила Agent

Разработчики Crackdown 3 рассказали подробности об игре, а Rockstar, по всей видимости, окончательно отказалась от разработки шпионской Agent 
25. 11. 2018 15:11

В Crackdown 3 не будет доната
Разработчики Crackdown 3 рассказали несколько ключевых особенностей игры, которые, по их мнению, должны привлечь к ней внимание игроков. В настоящее время игра не выглядит «супер крутой», не считая неплохих рекламных роликов с Терри Крюсом. Однако разработчики решили, что не будут грузить геймеров такой вещью, как микротранзакции.

Также известно, что в игре будет сюжетная кампания, которую можно будет пройти вдвоем в кооперативном режиме. Помимо этого игроки смогут посоревноваться друг с другом в соревновательном мультиплеере. В настоящее время разработчики экспериментируют с мультиплеером. Однако они точно решили, что в игре не будет ни лутбуксов, ни доната, в любом его проявлении.

Однако часть контента все же будет заблокировано. Открывать его нужно будет получая ранги и выполняя другие задачи в игре. Разработчики заявили, что в игре будут сотни действий, которые будут разблокировать тот или иной контент. Главное, что деньги платить не нужно.

Напомним, что игра должна выйти на Xbox One и Windows 10 15 февраля 2019 года.

Rockstar отменила Agent
11 лет назад студия Rockstar анонсировала игру Agent. Она должна была стать эксклюзивом для консоли PlayStation 3. С тех пор про игру никто не вспоминал и только сейчас игровое сообщество заметило, что это не случайно. Похоже, проект совсем отменили.

Дело в том, что изначально у Take-Two Interactive, под которой и работает Rockstar, были права на торговую марку Agent. Срок истек 19 ноября и компания не стала продлевать права. Хотя до этого, в 2013 и 2016 годах компания обновляла права.  

Тем не менее, информация об игре на официальных сайтах Rockstar и Take-Two Interactive пока не убрана. Там до сих пор написано, что игра выйдет в скором времени. Эта игра должна была перенести геймеров в 1970-е годы и позволить побывать в роли шпионов, являющихся частью холодной войны.

У разработчиков были большие планы. Они хотели сделать не просто игру-приключение, а целую франшизу. Геймерам обещали совершенно новый игровой опыт. Однако никто так и не увидел ни трейлера, ни одного реального скриншота из игры.