Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В 2019 году Blizzard анонсирует несколько игр по Diablo

Blizzard пообещала раскрыть больше подробностей о продолжении Diablo уже в следующем году 
02. 12. 2018 13:53

После анонса Diablo Immortal на Blizzard обрушились тонны гневных комментариев игроков. Все ждали анонс продолжения серии Diablo, а получили игру для мобильных устройств. Теперь компании приходится исправлять ситуацию, немного рассказывая сообществу как обстоят дела с полноценной игрой.

Так, 7 ноября представитель студии написал на официальном форуме, что разработчики постоянно обсуждают будущую Diablo, при этом ориентируясь на отзывы и пожелания обычных игроков. Разумеется, игровое сообщество быстро подключилось к обсуждению и понаписало тысячи сообщений.

29 ноября в теме снова отметились представители Blizzard. Было замечено, что разработчики читают все, что пишут игроки. В данный момент у студии очень большие планы на развитие Diablo, которых хватит сразу на несколько полноценных игр. Подробности пообещали рассказать в следующем году. Более того, разработчики отметили, что не хотят делиться просто словами, а в следующем году уже будут готовы продемонстрировать результаты работы скриншотами, а быть может и видеороликами. Команда усердно трудится над тем, чтобы оправдать ожидания игроков, ведь только такими играми может гордиться Blizzard.

Еще раз отметим, что в течение 2019 года разработчики пообещали показать сразу несколько новинок по Diablo. Однако игроки не поверили ни одному слову и обвинили разработчиков в пиар-чепухе. Они начали требовать честности, а также попросили прояснить с ситуацию с Diablo III. Ведь игрокам обещали несколько крупных дополнений, но их отменили. Поэтому игроки считают, что студия поставила крест на третьей части, опять же никому ничего не сказав.

Также отметим, что разработчики уже достаточно давно намекают на то, что Diablo IV находится в разработке. Причем некоторые намеки были практически прямыми. Все ждали, что игру представят на BlizzCon 2018. Но по всей видимости у студии возникли проблемы и на конференции этого не произошло. Это и вызвало гнев фанатов.

В общем, ждем анонсов от Blizzard и надеемся, что разработчики сумеют выпутаться из непростой ситуации.