Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Ноутбуки бу — выгодное вложение денег

 
26. 12. 2018 21:08

Сложно представить себе жизнь современного человека без качественного лэптопа, который используется в домашних условиях, на работе, в командировках, в других жизненных ситуациях. Компактные переносные компьютеры сегодня везде и повсюду. Это средство для игр, развлечений, учебы. Хороший laptop с прекрасными мощностными характеристиками обязательно понадобится бухгалтеру, программисту, юристу, преподавателю и многим другим людям, занятым в различных профессиональных сферах деятельности.

Всем хорошо известен тот факт, что качественный laptop сегодня стоит очень дорого. Покупать компьютер с минимальными техническими характеристиками — это не всегда обоснованно, так как он не сможет потянуть сложные задачи, соответственно, в некоторых вопросах будет совершенно бесполезным. В таком случае самое разумное решение — купить ноутбук бу, привезенный из Европы или из Соединенных Штатов Америки. Ну разве это возможно, купить лэптоп из ЕС или из США в оригинальном производстве в отечественном магазине? Конечно, да! Если обратиться профессиональный интернет-магазин, который реализует качественные импортные ноутбуки из:

  • мощные,
  • практичные,
  • долговечные,
  • которые мало были в эксплуатации.

Ноутбуки бу в Украине из Европы: условия приобретения

Каких-либо особенных условий по покупке такой техники, которая раньше уже использовалась в Европе — не существует. Однако, покупатель, который решил сделать приобретение и купить б/у ноутбуки в Киеве должен знать, что эта техника эксплуатировалась, вероятнее всего, в одном из европейских офисов:

  • в Германии,
  • в Финляндия,
  • в Чехии, других стран.

Эксплуатация проходила в крайне щадящем режиме. Ведь странах ЕС строго соблюдаются требования по эксплуатации офисной техники. Такие компьютер работали 5 дней в неделю 6-8 часов в день. Они эксплуатировались в помещениях, которые тщательно очищались от пыли, в которых поддерживалась определенная влажность, необходимая для беспроблемной и безопасной эксплуатации электроники.

На ноутбуки бу цена в интернет-магазине http://skladova.com.ua/laptops минимальная. Стоимость может быть от 2 до 5 раз ниже, чем на новые лэптопы, продающиеся в местных магазинах электроники. Это обусловлено тем, что технические устройства позиционируются бывшими в употреблении. При этом они имеют очень хорошие технические характеристики, оснащены мощной операционной системой.

У таких компьютеров качественный монитор, на котором нет:

  • битых пикселей,
  • разводов,
  • царапин,
  • прочих дефектов.

Корпусы у компьютеров тоже без потертостей, без каких-либо трещин и видимых недочетов. Вся б\у техника исключительно качественная. Лэптоп можно покупать и сразу же использовать, без какого-то апгрейда или специального обслуживания.