Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Публикации >

Самые интересные пасхалки Red Dead Redemption 2

 
22. 01. 2019 19:50

Пасхалок в Red Dead Redemption 2 огромное количество, и есть мнение, что игроки до сих пор не обнаружили их все, несмотря на то, что миллионы геймеров уже облазили практически весь мир этого вестерна. Впрочем, доступная карта мира в RDR 2 очень велика, и в ней есть масса укромных уголков, так что не исключено, что некоторые пасхалки до сих пор остаются неизвестными. Тех же, что уже обнаружены, хватит на небольшую энциклопедию, так что мы ограничимся лишь самыми любопытными из них.

пасхалки Red Dead Redemption 2

Топ пасхалок в RDR 2

  • Летающая тарелка. Найти её несложно, поэтому на YouTube уже полным-полно роликов с ней. Эту пасхалку можно назвать классической для Rockstar, потому что эти разработчики включают НЛО в большинство своих игр. В GTA 5, например, летающую тарелку можно было обнаружить возле горы Чилиад.
  • Серийный убийца. Он оставляет повсюду следы своих кровавых расправ, и геймеры при желании могут заняться собственным расследованием, чтобы найти его. Занятие, кстати, весьма увлекательное. В отличие от большинства других пасхалок Red Dead Redemption 2, эта вполне себе тянет на отдельный квест.
  • Метеорит. Некоторые конспирологи год от года предсказывают скорый конец Земли от столкновения с блуждающей планетой, кометой или огромным астероидом. Над ними, конечно, смеются, но метеориты действительно падают на Землю каждый день. В RDR 2 найти последствия одного из таких падений можно в хижине. Упавший с небес раскалённый булыжник пробил крышу здания и расплескал по стенкам всех, кому не повезло в этот момент находиться внутри.
  • Хоббитская церковь. Или, по крайней мере, что-то на неё похожее. В болотистом регионе можно найти здание, действительно похожее на церковь, но оно почему-то очень маленькое. И само строение, и предметы интерьера внутри — всё будто бы рассчитано на маленьких человечков. Внутрь заглянуть можно, но для этого протагонисту придётся пригнуться.
  • Снежный человек. Он живёт в пещере, и найти его несложно. Правда, из-за темноты его не удастся разглядеть, но с ним можно побеседовать. А в другом месте можно найти огромный скелет, предположительно принадлежащий другому йети. Кстати, пасхалка со снежным человеком в GTA тоже встречалась.
  • Дьявол. Почти настоящий! На самом деле в RDR 2 можно найти пещеру, в которой обитает весьма странный гражданин, который сперва пытается выдать себя за дьявола, а затем извиняется и признаётся, что он только учится им быть.
  • Лесной король. В лесу можно найти странного человека, который сидит на дереве, а на голове он носит самодельную корону из веток. Он называет себя королём леса, а с главным героем общается высокомерно и не слишком вежливо.

И это лишь часть пасхалок в этом замечательном вестерне от Rockstar. Кто знает, может быть, именно вы найдёте новые? Их, судя по всему, в игре много десятков.