Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Prototype (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Самые интересные сборки Counter-Strike 1.6

 
09. 03. 2019 12:26

Counter-Strike является одной из самых популярных компьютерных игр в мире. Помимо официальных версий, игра получила большое количество оригинальных сборок, созданных как профессиональными командами разработчиков, так и простыми любителями энтузиастами. Предлагаем посмотреть на самые интересные и уникальные сборки.

Counter-Strike 1.6 Global Offensive

Как все знают, есть две основные версии игры - Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Global Offensive. Обе эти версии пользуются большой популярность и имеют массу отличий. В первую очередь в графике, звуке и элементах геймплея. Не все хотели покупать Counter Strike: Global Offensive или не у всех есть подходящий ПК для ее запуска. Специально для таких игроков мы предлагаем скачать кс го 1.6 и насладиться «старой новой игрой». ЕЕ создатели провели большую работу. Они заменили модели всех оперативников и заложников, оружия, звуки и текстуры и много других нюансов, воссоздав полноценную атмосферу CS:GO.

Counter-Strike 1.6 Zombie Edition

Данная сборка понравится всем любителям тематики зомби. Создатели этой версии игры кардинально изменили дизайн, оформив все в зомби-стиле. Также в игру были добавлены новые тематические звуки, модели и, даже, карты. Разумеется, создатели позаботились и о загрузки новых ресурсов, они загружаются очень быстро. Кстати, в игру добавили крутую музыку, которая идеально нагнетает атмосферу зомби апокалипсиса. Поработали создатели и над оружием, добавив крутых пушек. Изменения затронули АК-47, AUG и другие стволы.

Играть можно как разделившись на команды – оперативники и зомби, так и против ботов, справляясь вместе с атакой мертвецов, управляемых ИИ.

Counter-Strike 1.6 Minecraft Edition

Эта сборка явялется одной из самых новых и самых популярных, ведь в ней соединились две игры, которые пользуются огромной популярностью во всем мире – это Counter-Strike и Minecraft. Разработчики целиком перенесли легендарный шутер в кубический мир Майнкрафта. И результат получился великолепным.

В этой сборке игра выглядит совершенно иначе. Изменили даже меню, встроив в него шрифт из Minecraft. В игре появилась соответствующая музыка и звуки. Разумеется, были полностью переделаны все карты, в них заменили текстуры. Все модели также были заменены на персонажей, которых можно встретить в Майнкрафте. Разумеется не обошли стороной и оружие. Теперь вместо ножа игроки могут орудовать той самой киркой.

Counter-Strike 1.6 Summer Edition

Лето еще не наступило, но все фанаты Counter-Strike уже могут начать наслаждаться теплым солнцем, установив данную сборку. Создатели сборки постарались добавить в карты больше ярких красок, заводной музыки и хорошего настроения. Также были изменены модели персонажей, которые тоже стали более летними. В общем, сборка имеет массу мелких изменений, приятных глазу.

Разумеется это лишь малая часть доступных сборок. Больше вы сами может найти на сайте скачай-кс.рф. Желаем хорошей игры.