Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Что покажет Microsoft на E3 2019?

В сеть утекла информация о планах Microsoft на выставке E3 2019 
21. 05. 2019 22:47

Утечки о Е3 2019 уже начались. Кто-то на форуме neogaf рассказал о содержании конференции Microsoft. Это не подтвержденная информация, но она кажется достоверной.

Упомянутый пользователь, опубликовавший утечку, не раскрывает, кто он. Однако он отметил, что ему очень нравится индустрия видеоигр, и поэтому он делится этой информацией с нами. В качестве подтверждения он добавил к истории фотографии визитных карточек сотрудников различных команд (включая Naughty Dog или CD Projekt RED), которые он собирал во время различных мероприятий, таких как предыдущие E3.

По словам автора поста, конференция Microsoft станет интересным событием, где мы увидим, среди прочего, короткий тизер Xbox Lockhart / Xbox Anaconda (преемник Xbox One), но реальный внешний вид устройства еще не покажут. Microsoft будет хвастаться своими возможностями, вычислительной мощностью в терафлопс (TFLOPS) или спецификациями. Также Sony сделала в случае раскрытия информации о PlayStation 5 .

А что ждать от игр? На конференции гиганта из Редмонда мы, возможно, увидим:
  • Halo Infinite  - информация, новый трейлер и геймплей. Премьера летом 2020 года на Xbox One и его преемнике.
  • Gears 5 -  геймплей, презентация демоверсии и многопользовательской игры. Премьера предположительно в сентябре 2020 года. Автор утечки утверждает, что знал об этой дате раньше.
  • Gears Tactics  - информация, новый трейлер. Премьера, как сообщается, состоится во второй половине года.
  • Ori and the WIll of the Wisps - новый трейлер и дата выхода - в этом году.
  • Bleeding Edge  - новая игра от Ninja Theory. Игра в мире фантастики. Автор не уверен, является ли это кооперативным шутером, в котором мы убиваем инопланетян, или, возможно, названием, установленным в команде PVP. Он слышал, однако, что игра должна дебютировать в 2020 году на нынешнем и будущем поколении Xboxes. 
  • The Outer Worlds  - информация, новый геймплей и дата окончательного релиза.
  • Cyberpunk 2077  - CD Projekt RED призван показать новые решения и свежий геймплей. Также мы узнаем о предполагаемой дате выхода игры.
  • Age of Empires IV -  информация и геймплей. Премьера в 2020 году.
  • Fable 4  - превью игры aRPG в открытом мире, вероятно, во вселенной Fable. Однако это не подтверждено. Команда Playground Games будет работать над игрой, это стало известно из более ранних утечек.
  • Sea of Thieves - презентация нового контента для игры.
  • Battletoads  - презентация игры в виде игрового процесса, более конкретной информации и даты выхода.
  • Project xCloud - презентация потокового сервиса от Microsoft в действии. Информация о дате публичных испытаний. Microsoft, очевидно, уделяет большое внимание развитию этого сервиса.
Автор этих откровений размышляет о возможном анонсе новой игры из серии Forza Motorsport , игре во вселенной  MechAssault или другой загадочной постановке от студии Rare (ответственной за Sea of Thieves). Также возможно, что мы увидим превью перезагрузки игры Perfect Dark 2000 года (в 2010 году конвертирована на Xbox 360). Более того, очевидно, что Microsoft приобрела еще три студии: IO Interactive , Relic Entertainment и французскую Asobo.

Если приведенные выше данные подтвердятся, конференция Microsoft, безусловно, будет очень интересной. Однако до самого начала мероприятия эти сообщения следует рассматривать как слухи.