Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Prototype (Превью)

Prototype (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Стоит ли покупать ноутбуки Lenovo

 
26. 05. 2019 20:29

В настоящее время рынок ноутбуков очень обширен. Покупателю очень сложно сориентироваться и быстро сделать выбор в пользу того или иного бренда. В этой статье мы бы хотели подробно рассмотреть продукцию одного производителя и помочь вам понять, стоит ли покупать ноутбук lenovo?

Ели сфокусироваться именно на ноутбуках компании Lenovo, то задача не станет намного проще, ведь на рынке присутствует масса моделей этого бренда. Какие-то из них можно смело назвать отличными, а некоторые откровенно неудачными. Хотя, на любой товар найдутся покупатели, которых все будет устраивать, ведь требования у всех разные.

Итак, среди всего многообразия моделей можно выделить три основные линейки, над которыми работает производитель – это Essensial, ThinkPad и IdeaPad.

ThinkPad
В эту серию входят довольно мощные компьютеры, которые обеспечивают быструю работу любых приложений. К тому же эти модели имеют стильный дизайн и напичканы современными технологиями, превращающими рабочий процесс в чистое удовольствие. Вот несколько моделей: ThinkPad Edge E470, ThinkPad E480, ThinkPad Yoga 260 и другие.



IdeaPad
Это очень широкая линейка ноутбуков Lenovo. В нее входят десятки моделей, которые отличаются между собой характеристиками. В целом эти ноутбуки оснащены всем необходимым для комфортной работы, решения задач бизнеса, а также развлечений. На самых продвинутых моделях можно запросто играть в игры. Примеры моделей: IdeaPad 120s-11IAP, IdeaPad 320-14IAP, IdeaPad 330-15IGM и другие.

Legion
Данная серия ноутбуков предназначена для геймеров. Их оснащают топовым железом, которое легко позволяет запускать самые современные игры и наслаждаться красивой графикой, плавной анимацией и чистым звуком. Например, модель Lenovo Legion Y530-15ICH имеет IPS дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей. Внутри находится четырехядерный процессор Core i5-8300H, 8 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR4 (с возможностью увеличения до 16 гигабайт), SSD накопитель на 256 гигабайт, дискретная видеокарта Nvidia GeForce GTX 1050Ti. Ноутбук имеет целый набор современных интерфейсов, причем как проводных, так и беспроводных.



Вообще, продукция компании  Lenovo всегда пользовалась большой популярностью. И вот основные причины этого:
  • Хороший дизайн. Несмотря на то, что в ассортименте есть «стандартные ноутбуки», многие модели имеют уникальный внешний вид, который выделяет их на фоне конкурентов. 
  • Гарантия и техническая поддержка. Гарантия на ноутбуки варьируется в диапазоне от 1 года до 3 лет, в зависимости от конкретной модели. Однако в случае необходимости никогда не возникает проблем с ремонтом. 
  • Приятные цены. Lenovo действительно имеет очень гибкие цены на свои ноутбуки. А благодаря широкому ассортименту, покупатели могут с легкостью найти себе модели, которые будут подходить не только по характеристикам и функционалу, но и по стоимости.
  • Специальное ПО. Производитель вместе с ноутбуками предоставляет различные программы, которые упрощают и улучшают многие функции портативных компьютеров.
Отвечая на вопрос стоит ли покупать технику этого бренда, скажем, однозначно, да. Как минимум, его предложения стоит рассматривать и сравнивать с другими.