Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости игрового железа >

Фил Спенсер рассказал о Xbox Scarlett

Новая консоль Microsoft должна получится шедевральной 
12. 06. 2019 08:21

Microsoft неоднократно подчеркивала, что при разработке другого Xbox под кодовым названием Scarlett, компания прислушивается к мнению пользователей. Последнее подтверждение слов гиганта из Редмонда приходит к нам через программу Inside Xbox.

В последнем эпизоде Inside Xbox фигурировал Фил Спенсер, глава бренда Xbox. Он сказал, что новая консоль его корпорации будет совместима не только с программным обеспечением своего предшественника, но и с аксессуарами.

Что это значит? Что ж, если у вас есть какие-либо аксессуары для Xbox One, которые шли в комплекте или были куплены позже, они все равно будут пригодны для использования. Вам не придется покупать новые наушники, микрофоны и т.д., Что однозначно очень порадует игроков.

Идя дальше, Фил Спенсер подтвердил, что в Scarlett мы будем играть не только в игры от Xbox One, но также от Xbox 360 и оригинальной Xbox. Конечно, не каждый проект будет работать (хотя бы из-за проблем с лицензированием), но большинство вышедших за это время игр должно быть доступно без осложнений.

Как видно, все обещает быть великолепным, по крайней мере согласно планам Microsoft, и есть много признаков того, что следующее поколение Xbox будет чрезвычайно захватывающим. Поэтому мы ждем дальнейших подробностей о разработке нового поколения консолей Microsoft.