Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Будущее Cyberpunk 2077 и подробности о Watch Dogs Legion

Для Cyberpunk 2077 уже планируют дополнения, а Watch Dogs Legion рассказали о системе персонажей 
21. 06. 2019 22:35

Cyberpunk 2077 будет получать новый контент

CD Projekt RED постоянно пытается предоставить нам новую информацию о своем последнем творении, Cyberpunk 2077. Накануне появилась новая порция информации.

Журналисты пообщались с координатором пользовательского интерфейса в CD Projekt RED. Во время беседы Элвин Лю что-то сказал о планируемых расширениях. Они разработаны, чтобы напоминать то, что было подготовлено для нужд Ведьмака 3.

«Мы говорим о будущих расширениях, мы хотим быть уверенными, что все закончено, но в то же время мы хотим создавать открытые миры, я знаю, что когда я играл в The Witcher 3 и когда я прошел все, я все еще хотел знать, что происходит дальше». 

Важно отметить, что в дополнениях не будет контента, вырезанного из базовой версии игры. Это будет совершенно новый контент.

«Мы не вырезаем контент, мы не вырезаем фрагменты истории, чтобы использовать его в будущем ... продать его по частям или что-то в этом роде и получить полноценную игру».

Премьера Cyberpunk 2077 запланирована на 16 апреля 2020 года. Мы будем играть на персональных компьютерах и консолях Xbox One и PlayStation 4. На данный момент разработчики не планируют версию для PlayStation 5 и Xbox Scarlett.

О персонажах Watch Dogs Legion

Во время анонса Watch Dogs Legion мы узнали, что Ubisoft позволит игроку играть практически в любой форме. Это было непросто представить, но разработчики решили несколько прояснить ситуацию. Об этом заявил креативный директор проекта в интервью Edge.

Заявление Клинта Хокинга показывает, что для нужд игры было подготовлено двадцать различных вариаций персонажей, в которых мы сможем воплотиться. Создатели алгоритмов разработали их таким образом, чтобы они смешивали разные лица, устройства, анимацию и даже голос. И, конечно же, есть набор навыков каждого NPC.

«Существует 20 различных версий сценария, и речь идет не только о людях, говорящих одно и то же, мы имеем в виду разных персонажей, разных личностей, разные голоса и действия», - сказал Хокинг. «Мы используем технологии для изменения голоса, поэтому даже если вы набираете Джо и Джона, и оба играют одного и того же актера и имеют одинаковую личность, когда они разговаривают, вы не узнаете, что это один и тот же актер, потому что мы модулируем его голос. Мы смоделировали десятки лиц, а затем инновационная система анимации комбинирует их и готовит тысячи уникальных голов. Независимо от того, кого вы выберете, будь то секретный агент или старушка, которая кормила голубей в парке, каждая история будет вашей и уникальной».

Премьера Watch Dogs Legion запланирована на 6 марта 2020 года для ПК, PS4 и Xbox One.