Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Dark Void (Превью)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Elden Ring эволюция цикла Dark Souls, а Cyberpunk 2077 хвастается сложными отношениями между персонажами

Elden Ring станет еще лучше, чем Dark Souls, а Cyberpunk 2077 не обойдется без любовных сцен 
24. 06. 2019 22:05

Elden Ring станет эволюцией цикла Dark Souls

В настоящее время студия From Software работает над новым проектом, у которого будут общие черты с Dark Souls. На этот раз разработчики не готовят собственную вселенную, но решили сотрудничать с создателем Песни льда и огня Джорджем Р. Р. Мартином.

Проект называется Elden Ring, и последняя информация о нем показывает, что это будет не просто еще одна Dark Souls. Дизайнер проекта, Хидетака Миядзаки, подчеркнул, что, хотя атмосфера и стиль будут схожими, мы можем легко увидеть много различий.

Прежде всего, Elden Ring предложит гораздо больший открытый мир, совершенно новые системы и игровую механику, ориентированную на быстрые поединки. Миядзаки считает, что это будет эволюция бренда Dark Souls, а не просто еще один из его наследников.

«Более обширный мир станет основой игры Elden Ring, его механика предназначена для таких локаций. Тут будут деревни, подземелья и многое другое, чего ждут игроки».

Что касается главного героя, то он не будет определен ранее, как было в случае с  Sekiro: Shadows Die Twice. Игрок сможет выбрать свои навыки, черты характера и личность. Веселье благодаря этому должно быть более разнообразным. Больше информации о Elden Ring можно найти в сети. К сожалению, мы не знаем даты выхода, но проект разрабатывается для персональных компьютеров и консолей Xbox One и PlayStation 4.

В Cyberpunk 2077 будут любовные сцены

Студия CD Projekt RED известна более зрелым подходом к отношениям между персонажами в своих играх. Кто играл в игры из серии «Ведьмак», наверняка знает, что имеется ввиду.

Разработчики не намерены отказываться от этой «механики» в своем последнем проекте Cyberpunk 2077. В этой игре также будут показаны любовные сцены и расширенные отношения между разными персонажами. Как сообщил  Павел Саско, дизайнер миссий для игры, весь «механизм» должен быть еще более обширным, чем в случае с «Ведьмаком 3» - у нас будет больше вариантов и веток, в основном благодаря расширенным возможностям персонализации героев.

Это, среди прочего, о возможности выбора пола и характера персонажей, которые нам дает Киберпанк 2077. В случае с Ведьмаком нас предопределил гетеросексуальный Геральт, который был заинтересован - и даже более того - только представителями прекрасного пола. Романтика киберпанка, однако, будет более ... случайной.

Мы узнаем больше об этом в будущем.