Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Crysis (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Публикации >

Стоит ли покупать аккаунты Battlefield?

 
10. 08. 2019 13:29

За всю историю компьютерных игр вышло не мало проектов, которые стали культовыми и которые любят игроки во всем мире. Несомненно, одной из таких игровых серий является Battlefield. Именно на ее полях боя уже на протяжении более чем 15 лет собираются любители мультиплеерных баталий, чтобы доказать кто их них более меткий, ловкий и везучий.

За свою историю игры Battlefield забрасывали игроков в самые разные временные периоды, от сражений прошлого, до футуристических битв в будущем. К тому же разработчики отразили в играх много реальных военных конфликтов, происходящих в мире в разное время и игроки могут принять в них непосредственное участие.

Как правило, игры серии Battlefield предполагают прокачку, открытие разных навыков и т.д. В этом и есть одно из ключевых преимуществ этих игр. Однако далеко не все игроки хотят тратить время на развитие, да и не у всех есть достаточно свободного времени. А бегать на поле боя с низкими рангами особо не хочется, так как более опытные и прокаченные игроки просто не дадут расслабиться. Но есть решение, если не хочется развиваться самостоятельно, можно купить аккаунты Battlefield в магазине AccountGames. Тут можно купить аккаунты к Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1.

Приобретение готового прокачанного аккаунта сильно экономит время. А главное, что все абсолютно честно. Просто кто-то может позволить себе тратить время и набирать опыт в играх Battlefield, а затем продает прокаченные аккаунты игрокам, у кого нет на это время. В итоге, выигрывают все. Одни занимаются любимым делом и получают за это деньги, а другие легко и просто получают игру своей мечты и отлично проводят время.

Это очень удобное предложение. Ведь игрок сам может выбрать какой аккаунт он хочет, в зависимости от имеющегося набора доппредметов. Именно это и будет влиять на итоговую стоимость аккаунта. Поэтому в ассортименте магазине есть как очень дешевые аккаунты, так и те, что стоят немного дороже, но и предлагают больше приятных вещей.

Данный магазин работает с 2015 года и за это время он осчастливил огромное количество любителей компьютерных игр. Кто-то покупает там аккаунты, а кто-то лицензионные ключи к играм. В общей сложности, было совершено свыше 40 000 продаж. И все покупатели остаются довольны, о чем свидетельствуют десятки тысяч отзывов довольных клиентов.

Также отметим, что AccountGames предлагает покупателям сразу несколько способов для оплаты покупок. Причем магазин имеет идентифицированные аккаунты во всех популярных платежных системах, что гарантирует честность всех сделок. А при возникновении проблем или вопросов всегда можно обратиться в службу поддержки, которая работает без выходных и всегда готова ответить на все возникшие вопросы.

В заключении отметим, что очень многие люди сейчас покупают готовые аккаунты к самым разным играм. Это очень просто и выгодно, особенно с точки зрения временных затрат. Поэтому если у вас есть желание сыграть во что-то, присмотритесь к магазину AccountGames.