Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бесплатная Grand Theft Auto: San Andreas и анонс Total War Saga: TROY

Grand Theft Auto: San Andreas можно скачать бесплатно, а Creative Assembly готовит Total War Saga в Трое 
18. 09. 2019 22:49

Rockstar раздает Grand Theft Auto: San Andreas

Компания Rockstar не забывает об игроках, играющих на PC, что подтверждается, запуском их собственного лаунчера  на платформе Windows. Может ли это быть основой для Red Dead Redemption 2 для ПК? Ну, а пока мы оставляем это в сфере слухов.

Rockstar Launcher только появился. Загрузив  установив и запустив его, мы можем загрузить на свой ПК бесплатную копию легендарного Grand Theft Auto: San Andreas, которую многие считают лучшей частью GTA. Игра будет праздновать свой 15-й день рождения в следующем году.

Почему лаунчер? В общем, это не известно и, честно говоря, скорее, другое приложение не нужно для того, чтобы кто-то был счастлив. Бесплатная GTA, тем не менее, соблазняет, но мы надеемся, что это не единственная причина для того, чтобы на вашем жестком диске было установлено описанное программное обеспечение. Можем ли мы использовать его для загрузки Red Dead Redemption 2 на ПК в будущем? Пока остается вопросом.

Пока, к сожалению, это всего лишь мечты, и мы должны быть довольны приключениями СиДжея.

Анонс Total War Saga: TROY

Студия Creative Assembly не прекращает работу и после Total War: Three Kingdoms, выпущенного в этом году - полноценная часть культовой серии стратегических игр, действие которых разворачивается в разные исторические (и фантастические) периоды, - готовит еще один титул. Это Total War Saga: Troy - новый выпуск второстепенной серии, связанной с более мелкими событиями. Полное превью игры состоится завтра, 19 сентября!

Total War Saga: Troy была анонсирована исключительно в журнале PC Gamer. Обложка была замечена одним из пользователей форума Reddit , и через мгновение на официальном сайте серии появился баннер с информацией о завтрашнем объявлении нового проекта Creative Assembly.

Во-первых, как видно из названия, это будет не большая часть Total War, а продолжение меньшего цикла. В прошлом году мы получили дебютную постановку под этим брендом, Total War Saga: Thrones of Britannia. Мы попали в 878 год нашей эры. Английский король Альфред Великий прекратил шторм викингов, напавших на Британию. Был временный мир в британских землях. Задача игрока - взять на себя командование одной из доступных фракций (Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия) и вывести ее на вершину.

В Total War Saga: Troy, вероятно, геймплей будет похожим - у нас будет более короткий период времени, чем в обычной Total War, несколько наций и цель, которую нужно выполнить вместе со всем историческим фоном. Как мы можем прочитать с обложки журнала, нас ждут эпические битвы с богами и монстрами, которые могут предвещать путаницу эллинистической мифологии, которая может быть довольно интересной.

Более подробную информацию мы узнаем завтра, 19 сентября - тогда разработчики раскроют большинство карт, связанных с новой игрой, включая, возможно, дату выпуска!