Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Wasteland 3 и новый боец в Mortal Kombat 11

Wasteland 3 готовится стать игрой года, а Mortal Kombat 11 вводит в игру Синдел 
15. 11. 2019 21:58

Новый трейлер Wasteland 3

Wasteland 3 обещает стать одной из лучших ролевых игр следующего года. Новая работа студии inXile только что получила интересный трейлер, и, кстати, мы узнали дату его выхода.

Давайте начнем с видеоролика ниже. В нем представлены фрагменты игрового процесса из Wasteland 3, и в то же время интересным образом очерчивается сюжет проекта. Мы узнаем об идиллии, которая была в 1987 году, и о том, как выглядит мир сегодня. Герои, сражающиеся с агрессором, захотят восстановить древние времена.

Что касается даты выхода Wasteland 3, она была назначена на 19 мая 2020 года. Затем мы будем играть на персональных компьютерах, а также на Xbox One и PlayStation 4. В случае с Xbox можно будет играть в рамках инициативы Xbox Game Pass.


В Mortal Kombat 11 появится Синдел

У нас есть новости для фанатов файтингов из NetherRealm или Mortal Kombat 11. Вскоре вы сможете выставить опасного Синдела против своих противников.

Как и в предыдущих выпусках Mortal Kombat, набор ходов Sindel в MK11 в основном сфокусирован на использовании ее способности крик банши и борьбы с волосами. В распоряжении персонажа также щука, которую он использует, чтобы бесконечно наносить удар своим противникам.

Что касается появления Синдел, она, кажется, персонаж, который может быстро преодолевать большие расстояния. Она также выглядит как кто-то, кого вы хотите держать прямо перед своим противником, потому что большинство ее ходов и ударов осуществлятся на коротких дистанциях.

Мы приглашаем вас посмотреть видеоролик о Синдел ниже. В настоящее время Mortal Kombat 11 доступен на Xbox One, PlayStation 4, ПК, Switch и скоро появится в Google Stadia. Что касается самого персонажа Синдел, он будет добавлен в игру позже в этом месяце, а точнее 26 ноября.