Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Prototype (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Какие преимущества у светодиодной рекламы?

 
05. 12. 2019 22:17

Светодиодный экран

Реклама на больших экранах становится все более популярной, она эффективна, так как имеет много преимуществ. Типичные методы наружной рекламы, такие как рекламные щиты или плакаты, являются статичными. Когда на них появляется информация, она размещается надолго, потому что для изменения ее нужно будет пригласить сотрудника, который разместит что-то новое. В чем еще преимущества экранов и почему они так востребованы?

Светодиодные экраны как современный способ рекламы

В отличие от обычных билбордов, LED-экраны дают больше преимуществ для демонстрации информации. В связи с тем, что отображаемое на них изображение подается из системы управления, возможности его изменения практически не ограничены. Можно запустить ролик, что будет транслироваться несколько дней подряд, но также можно менять его каждые несколько минут.

Современные экраны позволяют отображать быстро меняющиеся изображения в отличном качестве. Это дает дополнительные возможности создателям, потому что вместо статичных изображений клиентам могут предлагаться короткие ролики или динамическая реклама, которые имеют гораздо более высокий уровень эффективности.

Среди основных преимуществ LED экранов выделяют:

  • возможность установки в любом помещении;

  • разные размеры;

  • высокая яркость трансляции изображения в солнечный день;

  • возможность быстрой установки и демонтажа;

  • автоматическая настройка контраста.

Заказывая рекламу на светодиодном экране, вы обязательно получите массу новых клиентов. Если нужно заказать качественный рекламный экран, обращайтесь в компания РСТ по адресу ukr-svetodiod.com.ua – наши специалисты помогут вам подобрать лучший вариант для демонстрации товара или услуги.

Из чего состоит LED-экран

Современный экран LED сделан из тысяч маленьких точек, каждая из которых состоит из трех диодов. Правильно управляя интенсивностью их света, можно получить разный цвет точки и, в результате, яркое цветное изображение. Большим преимуществом больших экранов является их дальняя видимость, по сравнению с традиционными формами рекламы. Светодиодный экран может работать независимо от погодных условий и всегда будет виден даже в полной темноте или во время дождя.

Это несомненное преимущество связано с диодами, которые характеризуются очень высокой яркостью. Светодиодные экраны обычно имеют модульную структуру, то есть состоят из небольших блоков, которые можно комбинировать друг с другом. Благодаря этому вы можете использовать их для создания точного размера экрана, а после окончания трансляции снять все диоды и использовать его в другом проекте.